Лучший защитник: 22 февраля Марс обострит мужественность Козерогов

Лучший защитник: 22 февраля Марс обострит мужественность Козерогов

Главное, не дать мужественности перерасти в грубость.

Считается, что идеалом мужчины является мужественная и сильная личность, рядом с которой женщина сможет быть ранимой и нежной. Обострить эти качества может активность планет. Лучший защитник проявит себя 22 февраля — Марс обострит мужественность Козерогов, превратив их в мечту всех девушек.

Самой «мужественной» планетой считается Марс, который является символом мужчин. В субботу красная планета окажется в созвездии Козерога, передав представителям этого знака свои преимущества. Козероги смогут ощутить влияние Марса, почувствовав тягу к бытовым «подвигам», и уверенность в своих силах. Это соотношение усилит 4 градуса, под которыми Марс пройдёт по созвездию. «Градус Козерога» положительно влияет на качества этого знака, обуславливая умение идти к своим целям, невзирая на трудности.

Подобные качества 22 февраля помогут Козерогам решить проблемы на работе, опираясь на уверенность в себе. Дозированный напор позволит отстоять свою точку зрения, а упорство поможет достигать своих целей, преодолевая преграды. Главное, не давать мужественности превратиться в грубость, и следить за своими словами — коллеги не всегда смогут оценить основательность Козерога.

В отношениях влияние Марса поможет вторым половинкам Козерогов — малейшего намёка будет достаточно для исполнения любого каприза. При этом, радость девушки станет достаточной наградой для представителей знака. Несмотря на положительные стороны «марсианского влияния», в 22 февраля желательно не спорить с Козерогами — в конфликте мужественность превратится в цинизм и жестокость, которые могут неприятно удивить. Если же холить и лелеять своего Козерога, он сделает всё, чтобы его вторая половинка была счастлива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткометражный мультфильм Red Rabbit EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1 Самодельная черепица Законы дороги. Негласные ПДД 2009 Н.А.Морозов ПРОРОКИ

Последние новости