Внутренний детектор лжи: Почему Рака невозможно «облапошить»

Внутренний детектор лжи: Почему Рака невозможно «облапошить»

Астролог рассказал о природном даре данного Зодиака.

У каждого знака Зодиака присутствует определенный набор качеств, который выделяет их на фоне остальных. По словам чешского астролога Петра Ланца, подобное качество есть и на вооружении Рака. Астролог считает, что в этот Зодиак встроен внутренний детектор лжи.

Как пишет астролог, Раки всегда отличались от других своей интуицией, умением чувствовать и считывать настроение людей. Этот навык помогает им тоньше ощущать текущий момент, позволяя сделать более точный анализ происходящего. В беседе с человеком Раки, сами того не замечая, подсознательно улавливают определённые сигналы, которые собеседник подает им своим поведением. Астролог считает, что именно из-за этого умения Рака и невозможно «облапошить».

Астролог пишет, что Раки часто сами не понимают, почему они не доверяют тому или иному человеку. Еще с детства они привыкли «сканировать» человека и видеть в нём всю его историю. Астролог считает, что такое природный дар сложно доказать или зафиксировать, но множество проведенных тестов показывают, что такие склонности у Рака присутствуют. По словам астролога, этот внутренний «сенсор» Ракам стоит развивать и учиться им пользоваться в своих целях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.! Recover Keys v3.0.0.351 Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Power Screen Capture v7.1.0.45 + Portable Авианалет 3D (PC2009)

Последние новости