Из фантазий в князи: Как во вторник проложить путь к успеху

Из фантазий в князи: Как во вторник проложить путь к успеху

Луна без курса требует придержать рвение начинать дела.

25 февраля — не лучший день для чего-то нового и необычного. Рутина отвлечёт от безуспешных проектов и неверных решений.

В дате 25.02.2020 зашифровано число «4», которое не сулит успеха в делах. Магия цифр совпадает с воздействием Холостой Луны на судьбы людей. Тем, кто «горит» новыми идеями и делами, стоит ещё раз всё взвесить. Не подходящий период для начала новых дел, особенно, если есть незавершённые. А вот как раз поставить точку в текущих вопросах — самый час.

Луна в Рыбах наполняла разумы людей фантазиями, мечтами и желаниями. Не всегда они имели ценность или логическую развязку, но среди идей и стоящие, которые настало обдумать. Лучше всего думать о будущем, если заниматься обыденными вопросами. Они не требуют много внимания, а делаются «на автомате», поэтому голова свободна для того, чтобы подумать.

Во вторник 25 февраля проложить путь к успеху поможет интуиция, которая в этот период поможет избежать неприятностей и конфликтов. Подсознание подскажет негативными эмоциями при общении или размышлениях. Поддаваться соблазну и вступить в перепалку будет не лучшим решением. Озадаченность, сомнения, страх или даже ощущение неприязни будут говорить о том, что человек двигается в неправильном направлении.

Если такое смятение вызывает собеседник, то конфликт будет только усугублять положение дел, а вот вежливый отказ или прекращение общение на некоторое время избавят от ненужной суматохи. Если при обдумывании плана появится сопротивление в виде сомнений или страха, тогда решение лучше поискать в другом направлении. Это как раз тот случай, когда можно «из фантазий в князи» превратиться. Не стоит исполнять не продуманные до мелочей желания.

Из фантазий в князи: Как во вторник проложить путь к успеху

В период Луны без курса стоит избегать поездок, покупок, деловых переговоров и серьезных решений. Это больше время для подготовки «перед прыжком», который можно совершить 25 февраля. Важно правильно рассчитать траекторию движения, как оттолкнуться, где приземлиться и за что ухватиться. Так и в делах, как рабочих, так и сердечных. Обдумывать и планировать — «да», действовать — «нет!», тогда неприятные последствия можно предвидеть и избежать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили начал сажать своих блудных детей Сборник логотипов видео, аудио, рейтинги, DVD Пять дней без нефтяной иглы WindowsCare Uninstall Gold v2.0.2.49 DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель

Последние новости