«Сами и шагу ступить не могут». Женщины, которым нужна постоянная опека — астролог

«Сами и шагу ступить не могут». Женщины, которым нужна постоянная опека — астролог

Сначала для них эту роль выполняют родители, затем они ищут поддержку в муже.

С самого детства родители заботятся о своих детях, воспитывают их и стараются контролировать. Такое явление называется опекой и чаще всего дети, когда взрослеют, довольно быстро стараются уйти из-под родительского крыла. Но также есть и те люди, которым такой контроль просто необходим. Коротко говоря «сами и шагу ступить не могут». Чаще всего за таким явлением замечают женщин, которые все делают по родиетской указке, а затем ищут себе мужа, который любит вести за собой. Астролог сделал анализ и выявил эти знаки.

Раки, Девы, Стрельцы и Козероги — вот те женщины, которым нужна постоянная опека. Сами того не ведая, они стараются всю жизнь подстроиться под чужие интересы, чтобы угодить окружающим. Астролог считает, что все дело в одной общей черте, которая их объединяет — желание быть хорошими. Ради этого они готовы слепо действовать по чужой указке, дабы никого в себе не разочаровать. Сначала они делают все, что скажут родители, чтобы быть хорошей матерью, а затем все, что скажет муж — чтобы быть хорошей женой.

Дело даже не в том, что им не хватает смелости стать самостоятельным, а в том, что они они не желают этого делать. Многие женщины, рожденные под этими знаками считают, что куда удобнее, когда решения принимаются за них. Астролог отмечает, что это качество не делает их слабыми или глупыми, ведь как известно, Раки, Девы, Стрельцы и Козероги являются одними из самых умных зодиаков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиация и Космонавтика Выпуск 48 Бегство от свободы Кодировочник 1.778 Opti Drive Control 1.21 Технические требования для игры в ГТА 5

Последние новости