Астрологи рассказали, чем 5 марта опасно для детей

Астрологи рассказали, чем 5 марта опасно для детей

В этот день ребёнка следует оградить от любых скандалов.

Детская психика постоянно формируется, поэтому дошкольники и подростки одинаково чувствительны к эмоциям. Астрологи отдельно изучают влияние планет на ребёнка. Иногда случаются периоды, когда «цветы жизни» особенно уязвимы. Ближайший из них наступит 5 марта. Эксперты по астрологии рассказали, чем этот день опасен для детской психики, и какую ошибку могут совершить родители.

Утром 5 марта Луна в Раке «станет» напротив Марса в Козероге. Астрологи называют такое явление оппозицией. В этот период внутренний мир детей и подростков становится «хрупким». Каждый ребёнок начинает остро реагировать на негативные эмоции со стороны и критику в свой адрес. Хоть Луна и Марс к полудню начнут расходиться, шлейф от их контакта протянется до вечера. Для детей 5 марта опасно тем, что они могут получить стресс, который в будущем скажется на нервах или психике.

Основная задача взрослых на четверг заключается в создании максимально комфортных условий своим чадам. Это касается не только родителей, но и воспитателей, учителей. Загвоздка в том, что оппозиция Луна-Марс делает детей капризными. Следует подготовиться к ребёнку, который целый день ноет и ничего не хочет делать. Чтобы 5 марта прошло для «наследников» безопасно, нужно придерживаться двух правил. Во-первых, ни в коем случае не ругать ребёнка в этот день, а во-вторых – не выяснять отношения при ребёнке. Астрологи рекомендуют в четверг сходить всей семьёй на прогулку, в кино или парк. Это пойдёт на пользу не только детям, но и взрослым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Aone Ultra MKV Converter 3.2.0822 Portable ASPRunner Professional 6.1.2135 Pixelformer 0.9.6.3 RC3 Аренда авто в Дубае: быстро, удобно и выгодно Эффективные средства для похудения

Последние новости