Хорошо быть Козерогом или как упрямство поможет знаку в пятницу

Хорошо быть Козерогом или как упрямство поможет знаку в пятницу

Главное, дозировать напор, который может навредить в общении.

Конец недели — это время, когда накопленная усталость мешает работать максимально продуктивно. Но некоторые знаки зодиака смогут сохранить активность даже после тяжёлой трудовой недели — в этом случае хорошо быть Козерогом. Как упорство поможет знаку добиться своих целей в пятницу, расскажут звёзды.

6 марта Козероги могут ощутить особый прилив силы воли. Никакие трудности не смогут лишить зодиак энтузиазма. В этот день Козероги смогут достичь максимальной трудоспособности, ведь все задачи будут даваться легко, в чём «заслуга» сильного Марса. Пятница подойдёт для проведения промежуточных итогов, и «подчистки хвостов». 6 марта зодиаку важно доделать все дела и выполнить данные когда-то обещания. Также, несмотря на конец недели, этот день будет благоприятным для активных начал. Вынашиваемые планы и задуманные мероприятия зодиаку лучше осуществлять перед выходными.

Общаясь с близкими и возлюбленными, Козероги смогут заметить, что в пятницу к ним особенно прислушиваются. В этом нет никакой магии. Просто 6 марта они будут более умелыми спорщиками. Правда, это качество обладает «побочным эффектом». Если не дозировать своё влияние на окружающих, они попытаются сократить свои контакты с Козерогом-манипулятором.

Это же правило справедливо и для отношений — нельзя отстаивать своё мнение силой. 6 марта особенно важно уступать и передавать инициативу партнёру, ведь паре энтузиазм Козерогов может навредить. Также зодиаку не желательно делать важные шаги в отношениях, которые лучше перенести на другой день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильные операторы (Обновленная версия от 6 августа 2009) 3G Modem manager v2.2.3 Штрафы ПДД 2009 для России и Украины Punto Switcher 3.1.0 Тест Индиго 1.5b

Последние новости