Фиалка на 8 Марта: Чем цветок осчастливит Тельца?

Фиалка на 8 Марта: Чем цветок осчастливит Тельца?

Растение для Зодиака является источником женского счастья.

Накануне 8 Марта в воздухе ощущается напряжение и слышен «скрежет» мужских мозгов. Выбор подарка для своей любимой — ответственный момент. В последнее время модно дарить цветы в горшках. Это красиво и надолго. Однако для отдельной категории девушек определённый цветок является незаменимым помощником, считают астрологи и эзотерики. Речь идёт о женщинах Тельцах и фиалках.

Чем маленький комнатный цветок осчастливит знак? Фиалка считается растением под покровительством Венеры. В астрологии эта планета родная для Тельца. В марте Венера будет совершать транзит в своём Зодиаке. Поэтому у представительниц знака есть отличный шанс на восполнение жизненной энергии. В этом году фиалка станет не просто подарком для Тельца на 8 Марта, а ценным источником женского счастья.

Фиалка на 8 Марта: Чем цветок осчастливит Тельца?

В квартире достаточно одного горшка с цветком, чтобы оттолкнуть от хозяйки все несчастья. Молодой девушке фиалка поможет быстрее пойти под венец, а замужней женщине — быть всегда любимой. Если Телец не может забеременеть, ей в спальню ставят несколько цветочных горшков с «любимцем» Венеры. Фиалка позволяет представительницам Зодиака полноценно раскрыться.

Кроме пользы для Тельцов, красивый цветок способен убрать негатив из квартиры. Во многих культурах его ценили, как символ благополучия и долгой жизни. Считается, что фиалка положительно влияет на здоровье членов семьи, укрепляя иммунитет. Она станет прекрасным подарком на Международный женский день, украсив собой любую комнату. Это касается каждой девушки. Ну, а Тельцы и фиалки должны быть неразлучны всегда. Так велят звёзды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193 Мобильная версия официального сайта Вулкан24 Trillian Astra 4.0 Build 112 Premium Full Rus Govorun v3.1 CrystalDiskInfo 2.7.3

Последние новости