10 марта не помешает сходить к соседям «за солью» - астрологи

10 марта не помешает сходить к соседям «за солью» - астрологи

Луна и Сатурн защитят семью от скандалов, но при одном условии.

Соседи играют важную роль в жизни каждого человека. Они порой знают больше, чем родственники. Отношения с соседями не заканчиваются на лестничной площадке. Оказалось, что негатив от конфликта с «сожителями» переходит внутрь семьи. В ней чаще случаются разлады и ссоры. Аналогичное явление происходит и с позитивной энергетикой. Она отражается в семейной гармонии, счастье и любви.

Астрологи говорят, что нынешнее 10 марта можно считать неофициальным «днём соседа». Луна и Сатурн соединятся в гармоничном аспекте, который даст шанс на защиту семьи от скандалов. Но для этого понадобится соседская помощь. По словам астрологов, 10 марта не помешает сходить к соседям «за солью», оставшись на чашку чая. Проще говоря, необходимо наладить отношения. Тем, кто в ссоре с соседями – попробовать поговорить, выслушать друг друга. Незнакомым – познакомиться. Если с соседями «мир, дружба, жвачка», то совместное чаепитие 10 марта закрепит хорошие отношения.

Результат от «дня соседа» не заставит себя ждать и будет очевидным. В этом нет никакой магии. Семью, которая 10 марта наладит отношение с соседями, в этом месяце ожидает какая-то позитивная новость, связанная с материальным благополучием. Это могут быть деньги, либо удачное приобретение. Гармония в семье позитивно отразится на самочувствии всех её членов. Всё это стоит того, чтобы потратить час на соседские посиделки. Тем более что следующий тригон Луна-Сатурн образуется не скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто! Как бросить курить за 3 дня Tweak-7 Beta 2 RUS Смешные рингтоны (2009) Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton

Последние новости