«Ничего себе». Фразы уменьшающие финансовое состояние - эксперт

«Ничего себе». Фразы уменьшающие финансовое состояние - эксперт

Всем следует следить за тем, что они говорят.

Эксперт Дмитрий Мурыга провел собственное исследование и выяснил, какие 3 фразы являются самыми разрушительными для финансового потока.

«Ничего себе!» Фраза говорящая сама за себя. Человек, который часто употребляет её в лексиконе не может понять, почему деньги так часто уходят от него. Конечно люди в большинстве случаев говорят ее, когда событие носит положительный характер. Но лучше всего заменить это негативно влияющие предложение на такие позитивные слова как «Здорово!» или же «Вот это да!».

«У меня нет денег». По-хорошему, стоит отказаться от употребления этой фразы. Особенно когда человек находится под воздействием отрицательной энергии. Чем чаще эта фраза присутствует в лексиконе, тем выше шанс, что весь финансовый поток будет утерян. Восстановить его не так уж просто. Если же кто-то пытается занять денег, эксперт советует сказать:"К сожалению сегодня не будет возможности«. Дмитрий говорит, что следует чаще думать о больших деньгах и они действительно придут.

»Мелочь-это не деньги«. Для каждого человека „мелочью“ может быть любая сумма. Например, те же пять тысяч рублей для кого-то не будут являться чем-то важным и уйдут за один раз. Чем чаще человек брезгливо относится к деньгам, тем быстрее он растеряет их. Не стоит забывать, что копейка рубль бережет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строим мосты Красивое и нежное ню Официальный сайт казино Азино 777 Error Repair Professional 3.9.8 Полсекунды достаточно для того, чтобы определить насколько человек внушает доверие

Последние новости