В капризную пору пора сходить к ЛОРу: Водолеям грозят проблемы со здоровьем

В капризную пору пора сходить к ЛОРу: Водолеям грозят проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем могут произойти на фоне ссор с близкими людьми.

Как только солнечные лучи начинают греть, и все люди пытаются поскорее надеть что-то легкое, начинается сезон болезней и высокой температуры. Астролог посоветовал Водолеям быть осторожнее — им грозят проблемы со здоровьем.

Жизненный потенциал Водолеев значительно возрастет на будущей неделе, это поможет решить многие вопросы, в особенности те, что связаны с работой и государственными учреждениями. Финансовые проблемы тоже наконец-то обретут решение. Тем не менее, это потребует серьезных энергетических растрат, что может привести к проблемам со здоровьем.

В капризную пору Водолеям стоит обратиться к ЛОРу, так как из-за многочисленных проблем в первую очередь могут пострадать уши, горло и нос. Именно они являются проводниками энергетики и фильтруют ее. Даже если никаких признаков болезненности нет, это не мешает пройти профилактический осмотр, чтобы предупредить болезнь.

Проблемы со здоровьем могут также произойти на фоне ссор с близкими людьми — мелкие ссоры, которые присутствуют в повседневной жизни, недосказанность и холодное отношение ко второй половинке негативно влияют на самочувствие, так как психосоматика не проходит мимо таких обстоятельств.

Астролог рекомендует сохранять спокойствие, поменьше нервничать и проходить плановые осмотры у доктора, иначе это может затянуться и исчерпать весь запас позитивной энергетики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full К приезду Порошенко стену героев ВОВ в Одессе завесили шариками Женщина за рулем Babylon Pro 8.0.0 (r18) Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига)

Последние новости