Время на рыбалку: Убывающая Луна увеличит улов щуки 12 марта

Время на рыбалку: Убывающая Луна увеличит улов щуки 12 марта

Чтобы не пришлось покупать селёдку, стоит знать секрет.

Март отличное время для побед. Если девушки и женщины ждут 8 марта, то мужская половина России ждёт рыбалку. Возможность уединиться с природой, почувствовать свободу и насладиться компанией друзей подкупают. Однако, чтобы рыбалка прошла на высшем уровне стоит знать, когда и что можно поймать. Чтобы не пришлось покупать селёдку к ужину, важно выбрать время, которое создано для рыбалки. Убывающая Луна 12 марта увеличит улов.

Светило поспособствует клёву хищной рыбы. Щука будет в кармане, если отправиться на тихий затон с глубиной не более 1,5-2 метров. Погода будет на руку рыбакам, ведь весеннее тепло уже готовит рыбу к жору. На крючки с воблерами светлого окраса пойдёт щука. Если говорить о снастях, то попперы пока ещё рано использовать. Блесна и воблер подойдут для рыбалки в марте. Чтобы не перегружать себя сумкой снастей, лучше ограничиться воблерами для щуки.

Время на рыбалку: Убывающая Луна увеличит улов щуки 12 марта

Не стоит бежать в магазин за новинками, а воспользоваться арсеналом из прошлого года. Также важно не отправляться на глубоководную ловлю, ведь 12 марта не поспособствует большому улову щуки. Реже будет встречаться белуга и осётр. Не стоит отчаиваться, весна только вступает в права, поэтому стоит набраться терпения. Учитывая все факторы, 12 марта «счастливые» часы с 9 до 10 утра и с 18 до 19 вечером. 12 число поможет «пристреляться», ведь пик влияния Убывающей Луны стоит ждать 14 по 17 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная печать на футболках от компании «Море вышивки» Литва снимает запрет на советское и немецко-фашисткое Бегство от свободы Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия) Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ»

Последние новости