Деньги под ногами москвичей или как Марс повлияет на столицу в выходные?

Деньги под ногами москвичей или как Марс повлияет на столицу в выходные?

Секстиль Марс-Плутон поможет подняться тем, кто готов дерзнуть.

Москва — город возможностей, но шанс добиться успеха даётся только тем, кто готов «пахать как лошадь» и не отступать перед проблемами. Зато жители столицы, которые добились всего, заявляют, что главное — не бояться трудностей, уметь реагировать на смену обстановки и не выпускать цель из виду. Также действует и Скорпион, под созвездием которого в выходные расположилась Москва. Он готов преодолевать огромные расстояния по раскалённому песку или леденеть от холода, поджидая добычу в засаде, до тех пор, пока она не окажется достаточно близко, чтобы одним точным ударом обеспечить себе еду или уничтожить врага. Но в выходные 14–15 марта Москва очень изменится.

Деньги под ногами москвичей или как Марс повлияет на столицу в выходные?

Марс образует соединение с управителем Скорпиона, Плутоном. И это повлияет на столицу и москвичей. Усилится способность к концентрации и мобилизации сил. Большой успех принесут публичные выступления, поэтому тем, кто хочет заявить о себе стоит посещать публичные мероприятия и не отказываться от любых опросов и интервью. Также можно о себе заявить в положительном смысле, урегулировав давний конфликт между коллегами. Ведь секстиль Марса с Плутоном подскажет, как подчинить других людей своей воле, управлять толпой и внушать мысли, круче любого гипнолога. Можно поговорить с начальством о повышении должности и зарплаты.

С такими качествами несложно будет протолкнуть и собственные проекты и идеи, но важно не сидеть сложа руки. Марс очень щедр и деньги будут буквально валяться под ногами у москвичей, но «справедливый» Плутон даст шанс только тем, кто не поленится за ними нагнуться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания онлайн зеркало Пять дней без нефтяной иглы ТНК Взял за правило SPAMfighter 6.6.43 Люди-мутанты Кто и зачем меняет генетический код человечества

Последние новости