Глоба подсказал как Близнецам не потерять любовь в середине марта

Глоба подсказал как Близнецам не потерять любовь в середине марта

Для отношений этого знака наступает сложный период.

Сложность заключается в том, что период с 13 по 19 марта будет достаточно напряжённым. В это время Венера в Тельце осложняется убывающим положением Луны. Ночное светило в этой фазе всегда даёт сложности в общении и понимании, и вообще создаёт не самое благоприятное время. А расположение второй от Солнца планеты влияет на любовную сферу, и в созвездии Тельца оно «дарит» влюблённым упрямство и желание стоять на своём, что может привести к бурным ссорам. Личный прогноз Близнецов усугубляет все эти неприятности, но Глоба объяснил, как удачно выйти из этой ситуации, и не потерять любовь.

Основная опасность для знака – это большие конфликты с любимым человеком. Они могут возникнуть из-за нежелания партнёров признавать свои ошибки, а также из-за излишней злости и раздражительности там, где её лучше было бы избежать. Глоба рекомендует учиться искать неправоту не только в словах и позиции своей второй половинки, но и в своих – так, как утверждает астролог, можно «быстрее придти к согласию».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Госдума удлинит Первомай, чтобы занять безработных натуральным хозяйством Программа Шаг (аудиокнига) Nokia PC Suite 7.1.26.1 STOPzilla v5.0.42.14

Последние новости