Венера в Тельце – счастье в семье: ТОП-3 фильма «склеят» отношения с детьми

Венера в Тельце – счастье в семье: ТОП-3 фильма «склеят» отношения с детьми

Позитив заменит ссоры 14 марта, если воспользоваться силой звёзд.

Общие интересы объединяют людей и помогают достичь общей цели. Когда речь идёт об отношениях, тем более с детьми, стоит с осторожностью себя вести. Трудный возраст и разногласия могут навсегда отдалить родителей от детей и создать пропасть между ними. Чтобы не пожинать плоды бездействия, 14 марта стоит поработать, чтобы не потерять контакт. Венера в Тельце поможет удержать счастье в семье. Венера планета любви, взаимности и жертвенности. Отношения с детьми это всегда испытание, но в субботу звёзды расположат сердца детей к восприятию родителей. Венера смягчит «иголки» и сгладит углы в общении.

ТОП-3 фильма «склеят» отношения с детьми. Поэтому пора запасаться поп-корном. Первая кинопремьера — «Пиноккио». Драматический и поучительный фильм поможет родителям с детьми наладить отношения. Когда на экране оживёт история об одиночестве, отсутствии любви и счастье, равнодушие и ссоры отойдут на второй план.

Вторая премьера марта — «Услышь меня». История семьи, которая раскрывает тайны тайги и открывает занавесь неизведанного. Путешествия во времени, отношения брата и сестры, жажда к жизни — есть над чем подумать и что обсудить. Фильм будет находкой для совместного просмотра 14 марта, ведь эмоции и чувство вины из-за обид близких людей обострит Венера. Третья кинопремьера «Мульт в кино — Море сюрпризов — Выпуск 115». Новые серии любимых мультфильмов и общий досуг не оставят родителей и детей равнодушными. Венера поможет наладить контакт, но действовать за людей — это не её компетенция. Поэтому воспользоваться силой планеты любви и наладить отношения — решать вам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Create A Mall PC 25 подтягиваний и 100 отжиманий за 6 недель+закалка Домашний кекс прогонит зимнюю хандру Prog DVB v6.10.1St Joycasino играй с удовольствием

Последние новости