«Она меня не понимает» - Три знака ждут бурные ссоры в середине марта

«Она меня не понимает» - Три знака ждут бурные ссоры в середине марта

Этот период или решит проблемы в отношениях, или приведёт к расставанию.

Таким образом отношения могут сложиться у Львов. Бытовые неприятности, несогласие во взглядах проявит себя в это время. В этот период Львы плохо контролируют сферу своих эмоций из-за того, что Солнце, их планета-покровитель, находится в Рыбах – очень чувственном знаке. Поэтому чувства негодования, гнева и недовольства именно в это время могут вылиться наружу. Но если любовь достаточно крепка, через эти ссоры решатся важные проблемы и вопросы, что поможет улучшить отношения.

Близнецам и Весам придётся столкнуться с кризисным моментом отношений. Эти два знака находятся «под ударом» из-за того, что они принадлежат к стихии Воздуха, а «коварный» ретроградный Меркурий находится в созвездии Водолея, Воздушного знака. Это принесёт Зодиакам хорошие последствия – но через боль. Небольшой конфликт проявит разницу между представителями этих Зодиаков и их партнёрами, все различия, несогласия и непонимание покажут себя. Но после череды ссор любящие люди научатся лучше уживаться с друг другом, наладят понимание и построят совместные планы – кризис будет успешно пройден.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Advanced Defrag 3.0 Photoscape 3.4 Новая подборка 7-ми лучших программ для взлома игр (2009) Adguard – программа для блокировки всплывающих окон, порно-баннеров и навязчивой интернет-рекламы FBI Tools Pack

Последние новости