Шанс на успех: Глоба назвал «золотые» деньки для трёх Зодиаков

Шанс на успех: Глоба назвал «золотые» деньки для трёх Зодиаков

Водолеи, Близнецы и Рыбы окажутся «на коне» гораздо раньше, чем они думают.

В начале марта у всех Зодиаков было много хлопот. Всему виной ретроградный Меркурий. Он вносил путаницу, неразбериху и хаос. Но теперь он «опомнился» и взял правильный курс. Это сразу почувствовали представители стихии Воды и Воздуха. Дела стали постепенно налаживаться. Исчезли поводы для споров и ссор. Но оказывается это только начало «белой полосы» для Зодиаков. Особенно Вселенная расщедрилась для трёх Зодиаков. Шанс на успех представится им как только Меркурий окажется в 30-м градусе Водолея. Популярный астролог Павел Глоба назвал его «королевским» или «золотым».

Пока Меркурий находится в таком положении возможно преодоление любых препятствий, можно смело рассчитывать на помощь «со стороны», главное оказаться в нужном месте в нужное время. Без труда это смогут сделать Близнецы, Рыбы и Водолеи. Для этих трёх Зодиаков 15-16 марта настанут «золотые» деньки.

Меркурий – отвечает за коммуникации, а Водолей – символ интеллекта и прогресса. Такой «тандем» благоприятствует для занятия блестящего положения и удачи в любви. Добиться этого Близнецы, Рыбы и Водолеи смогут благодаря красноречию, умению спорить и чувствовать ситуацию и людей. Особенно повезёт Рыбам. У них прекрасно развита интуиция, а соединение Солнце-Плутон сделают их невероятно убедительными и они даже смогут внушить окружающим собственные мысли, если конечно же захотят.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самоделки для Спутникового телевидения RTF TV Player Classic 5.4.9 Rus VSO ConvertXToDVD 3.6.4.158 Final Gerz Clock 2.3 free Все электронные книги серии СТАЛКЕР (22 книги)

Последние новости