Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

Время загадывать самые сокровенные желания.

В день весеннее равноденствия Солнце и Земля приходят в абсолютное равновесие. Это самый главный подарок от Вселенной, когда можно попасть в волну жизненных перемен и воплотить мечты в реальность.

В период с 20 по 25 марта у людей появляется возможность урвать лакомый кусок от «пирога» удачи. Подарков судьбы стоит ждать уже с 20 марта в виде удачного разрешения дел там, где были трудности. Можно будет прочувствовать расположение мира к людям даже в мелочах — начиная с загорания зелёного света во время пути тем, кто спешит, до находки в кармане отложенной и давно забытой купюры, у кого проблемы с финансами.

Главное правило — не проспать второй Новый год. Подарками будет возможность загадать желание, пожелать себе здоровья и успеха, но нельзя забывать вспомнить о близких. Всё мысли и мечты, которые несут в себе благую весть, будут исполнены в первую очередь. Даже меркантильные желания могут быть развёрнуты в сторону хороших намерений.

Второй Новый год? Каких подарков судьбы ждать от 20 марта

Земля оживает, природа просыпает и расцветает в день весеннего равноденствия, того нужно ждать и людям. Настало время перемен в жизни и пора решиться на то, чего так давно желали. Важно не упустить момент, не «зависать» в рутине событий, а воплощать свои меты — от самых маленьких, до глобальных.

Творческих людей ждёт вдохновение и возможности для самореализации. Неожиданные предложения или знакомства с влиятельными людьми станут настоящими подарками судьбы.

Для многих людей настаёт период переоценки ценностей и работы над ошибками. Этому благоволит сама атмосфера этих дней. Такой самоанализ позволит расставить приоритеты и начать двигаться по жизни в нужном направлении.

С 20 по 25 марта стоит определиться с задачами, пока Вселенная сулит успех. Движение — это жизнь и тому, кто не стоит на месте предстоят важные перемены. А тем, кто «застыл» и не выходит из своего собственного мира, стоит начать что-то менять, иначе новых перспектив им придётся ждать ещё очень долго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Мировая Авиация № 20 от 2009 Memory Improve Master 6.1.2.150 Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks

Последние новости