Рождены, чтобы сказку сделать былью: Эти Зодиаки исполнят все желания любимых

Рождены, чтобы сказку сделать былью: Эти Зодиаки исполнят все желания любимых

Мечта каждой женщины.

В общественном сознании распространен образ успешного красавца одаривающего свою любимую подарками и исполняющие все желания. Не всегда можно ответить, где такого взять, но уж точно известно к какому Зодиаку они относятся.

Многие считают, что Стрельцы рождены, что бы сказку сделать былью. Ведь среди них много режиссеров и фотографов. Учитывая эти предпосылки, нетрудно представить, в каком восторге будет прибывать их женщина. Ведь сюрприз может появиться когда угодно – будь то билеты в теплые страны, или букет роз.

Несмотря на свою привычку скрупулезно считать деньги, в любви Весы те еще транжиры. Ведь нет ничего дороже довольной улыбки своей возлюбленной. Но не стоит ожидать от них сюрпризов. Не будучи уверенным в том, что знают, что именно нужно вручить любимой, им проще подвести ее к витрине и просто оплатить подарок.

И последний в списке, но никак не по значению – Водолей. Это буквально смесь вышеописанных знаков. Они просто обожают дарить подарки и устраивать сюрпризы. Но вот в силу желания попасть в цель, за месяц до знаменательной даты, он буквально с блокнотом будет периодически выяснять, что же хочет его вторая половина. Поэтому сюрприз вряд ли получится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция Анимированных Аватаров (2009) Memory Improve Master 6.1.2.150 FolderSizes 4.8.0.55 Покупателям «жигулей» объяснили, как не платить проценты RealVNC Enterprise 4.5.1 + keygen

Последние новости