Рак будет лидером понедельника – Глоба

Рак будет лидером понедельника – Глоба

23 марта Зодиак удивит даже сам себя.

Следующая неделя начнётся с интересного астрологического события. Луна образует гармоничные аспекты сразу с тремя планетами: Юпитером, Плутоном и Марсом. Так как Раки напрямую зависят от положения спутника Земли, понедельник станет для них «днём Х». Известный астролог Павел Глоба и его коллеги объяснили, как тройной секстиль Луны скажется на судьбе Зодиака.

В одной из своих лекций Павел Глоба рассказал, что Луна в астрологии отвечает за «внутренний мир», мысли и чувства. Именно поэтому Раки часто бывают ранимы, а их настроение быстро меняется. 23 марта Луна возьмёт от Юпитера, Плутона и Марса их лучшие качества, которыми наделит знак «с клешнями». Это значит одно: Рак будет лидером понедельника среди всех остальных Зодиаков.

Секстиль Луна-Юпитер подарит знаку возможности самореализации и самоутверждения в обществе. Раков в понедельник будут слушать, а их мнение может оказаться ключевым. Способность влиять на группу людей Зодиак получит от секстиля Луна-Плутон. А гармоничный аспект Луна-Марс «приправит» всё это силой воли, энергией и смелостью. Павел Глоба считает, что данные качества сделают из спокойного Рака – лидера общественного мнения.

Астрологи рекомендуют Зодиаку не задирать нос слишком высоко. Тройной секстиль Луны будет действовать только 23 марта. Лучше потратить это время на самоутверждение в коллективе. Данный период благоприятен для решения насущных проблем. Главное – ни с кем не ссориться под влиянием Марса. Такие скандалы приходится долго «разгребать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важность чистого кулера для нашего здоровья Орудия смерти (Инструменты смерти) Death Machines (2009 г., Документальный, SATRip) Отличный шанс выиграть большие деньги в казино Вулкан 24 OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Все секреты сотовых телефонов на 2009 год

Последние новости