Лживая правда. Какой «сюрприз» Львам и Весам приготовили звёзды-астролог

Лживая правда. Какой «сюрприз» Львам и Весам приготовили звёзды-астролог

Злые языки

Казалось бы, у Весов сегодня на работе удачный день и максимально продуктивно идет процесс. Мозговая активность на пике и кажется, что фортуна вот-вот закружит Весов. Но звезды приготовили неприятный сюрприз в виде ложной правды от коллеги. Проект в который Весы вложили все силы может быть использован другими людьми без ведома настоящего автора. В таком случаи астролог рекомендует не тратить нервы на недобросовестный коллектив и на прямую решать вопрос с начальством. Будучи понимающим человеком, руководитель примет сторону Весов и спор будет решён в их пользу.

По теме: Лживая правда. Какой «сюрприз» Львам и Весам приготовили звёзды-астролог

Овен, Телец и Дева: Им предстоит «судьбоносный» выбор

Вторник определит дальнейшую судьбу знаков.

Львам следует быть аккуратнее в общение с малознакомым человеком. Астролог сообщает, что у нового человека проявятся не самые лучше намерения в сторону Львов. Из-за их успеха злые языки будут пытаться лгать про Львов их же близким.Поэтому решение подобного вопроса Львам следует взять в свои руки. Конечно, сначала могут начаться разборки и ссоры. Но в конечном итоге их окружение поймёт, что это был обман и все придёт в норму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коррекция наращенных волос Темы для Windows XP Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига)

Последние новости