Ранимый знак: Как Рыбам не раскиснуть в четверг?

Ранимый знак: Как Рыбам не раскиснуть в четверг?

Пессимизм и апатия могут навредить делам.

Период самоизоляции по-разному проходит для представителей Зодиака. Некоторые люди раскрывают дома свои скрытые таланты, и вдохновляются временем, проведённым с семьёй. Но существует ранимый знак, у которого есть шанс бросить всё, и посвятить себя грусти. Как Рыбам не раскиснуть в четверг, подскажет гороскоп.

В первой половине дня люди созвездия Рыб могут ощутить склонность к мечтательности и романтике. Это позволит предаться воспоминаниям, и заново пережить положительные ощущения. Также подобный настрой поспособствует семейным отношениям, сделав Рыб чувственными партнёрами.

Во второй половине дня мечтательность Рыб перейдёт в другую сферу — воспоминания о хорошем сменятся мыслями о текущих событиях, а настроение резко изменится. В этот момент любая мелочь способна вывести Рыб из равновесия — что говорить об общей тревоге на фоне болезней и самоизоляции. В подобном состоянии сложно будет сохранить работоспособность, поэтому важно сразу принять меры.

Лучшим способом отогнать негативные мысли является спорт — достаточно лёгких тренировок дома. Кроме того, это время можно заполнить спокойным отдыхом, занявшись самообразованием. На этой почве Рыбы смогут обратить свои недостатки в преимущества, и получить видимый результат. В этом заслуга сильного Нептуна, который придаст представителям знака развитую интуицию, чувственность, и умение обходить препятствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 Верхом на Бомбе (аудиокнига) Bitrix Site Manager Business 8.0.3 Великий переход Покупка Б/У Ford Mustang из США «под ключ»

Последние новости