Не красавчик, но идеал: 3 Знака Зодиака покорят женские сердца в апреле

Не красавчик, но идеал: 3 Знака Зодиака покорят женские сердца в апреле

За ним, как за каменной стеной

Телец.

Удивительным образом вечное упрямство Тельцов сменится на терпение и понимание. Если раньше они могли неделями не обращать внимание на вторую половину, то в апреле их как будто подменили. Телец снова начнет очаровываться своим любимым человеком и понимать его. Одинокие же Телец влюбит в себя любую девушку благодаря умению слушать и чувствовать. Он будет рядом даже когда ему самому трудно. Астролог подметил, если раньше Телец не был красавчиком в плане духовных отношений, то в апреле он становится идеалом. Лев.

Львы станут львятами. Ведь всё их тщеславие и высокомерие в сторону слабого пола резко прекратилось. На смену негативным характеристикам приходят благородность и нежность. К своей второй половинке, Лев начнёт относиться с трепетом. Он будет чувствовать каждое слово и принимать человека таким какой он есть. Одинокий Лев перестанет высоко задирать нос и начнёт интересоваться человеком в ответ. Любая дама сможет почувствовать себя за ним как за каменной стеной. Стрелец.

Совсем недавние безрассудство и легкомыслие в плане романтических отношений, сменяются на честность и чувствительность. Если раньше Стрельцу была интересна только физиология, то это на данный момент его поражает глубокий духовный мир любимого человека. В апреле он будто заново влюбиться в свою вторую половину и начнёт с пониманием относиться к каждому жесту. Стрелец без пары покоряет женские сердца благодаря харизме и милосердию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Snappy Fax 4.30.2.1 + keygen Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009 Свободный вход через зеркало сайта Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити Дом / Le Building (DVDRip, 2005)

Последние новости