Ирония судьбы: Водолей может разбить чужие отношения

Ирония судьбы: Водолей может разбить чужие отношения

Любвеобильность притупляет интуицию.

В этом апреле Водолею предстоит попробовать себя в новом амплуа. В зодиаке просыпается такая сильная любвеобильность, что даст фору даже главным зодиакальным казановам. И, надо отметить, у Водолея целый арсенал для успешного покорения сердце: харизма, коммуникабельность, целеустремлённость, артистичность и хитрость.

Период с 13 по 20 апреля — шикарный шанс найти любовь одиноким Водолеям, ведь им сейчас будет сопутствовать буквально всё. В ход можно пускать смело весь арсенал умений, который у большинства Водолеев очень разнообразный и богатый. Но в поисках своей любви наиболее напористые Водолеи могут лишить её кого-то другого. Проще говоря, такой успех имеет свою цену: Водолей может не заметить, что по его вине разбиваются чужие отношения.

Ирония судьбы: Водолей может разбить чужие отношенияИнтуиция зодиака притупляется в том случае, если он даёт волю своему воинственному настрою. Ирония судьбы здесь в том, что хоть с точки зрения астрологии поведение Водолея и можно списать на сильное влияние воинственного Марса, это вовсе не значит, что стоит ему поддаваться на все сто.

Марс — не покровитель Водолея, поэтому чем быстрее старт и чем выше взлёт, тем больнее будет падать. То бишь если удалось быстро и легко отбить чью-то пассию, то она столь же скоро и сама может уйти.

Водолеям стоит воздержаться от через чур импульсивных решений. А присматриваясь к потенциальному партнёру, зодиаку не стоит забывать, что его главное оружие — это его ум, которым и нужно пользоваться в любой непонятной ситуации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативные работы Heru Suryoko RegFresh 1.0 Биатлонистка Соколова на старт не выйдет. Опять допинг?! Кто живет на проводах? Креативное видео Воплотите заветные мечты вместе с нами

Последние новости