Марафон желаний! Мечты Тельца и Девы сбудутся на выходных

Марафон желаний! Мечты Тельца и Девы сбудутся на выходных

Светлое будущее наконец приближается.

Многие Девы и Тельцы — скептики по своей земной натуре. Они не верят в чудеса и считают, что исполнить желание можно лишь упорным трудом. Но тем не менее на выходных для них начнется настоящий марафон желаний! Мысли зодиаков сейчас материальны, а значит мечты Тельца и Девы сбудутся.

25 апреля Юпитер объединяется в трин с Венерой и Меркурием. Это редкое взаимодействие планет, которое максимально приблизит грёзы Дев и Тельцов к реальности. Но при этом знакам важно определиться с тем, что они хотят получить. Вселенная услышит желание и в скором времени его исполнит.

В субботу и воскресенье на Дев и Тельцов буквально обрушится аура удачи и счастья. День может преподнести представителям этих знаков массу приятных впечатлений и сюрпризов. Возможны маленькие дары судьбы. Это могут быть деньги, подарок от близкого человека, хорошее знакомство или счастливая новость.

Конечно, большие мечты требуют времени на исполнение. Но тем не менее, желания Дев и Тельцов, загаданные 24–25 апреля, действительно могут изменить их судьбу. Особенно те, что касаются материального благополучия и любовной сферы. Поэтому трудные жизненные ситуации, одиночество или безответная любовь перестанут быть проблемами зодиаков.

Чего зодиакам не стоит делать на выходных, так это раскисать и концентрироваться на проблемах. Чтобы желания сбылись, нужно обрести позитивный настрой и немного помечтать, ведь светлое будущее наконец приближается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конструктор виртуальных экспериментов Физика Бычий тренд подстегнул фондовые рынки Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА Женщина за рулем Как проводится генеральная уборка?

Последние новости