Полгода одиночества: Львам придется измениться или смириться

Полгода одиночества: Львам придется измениться или смириться

Неприятный прогноз, которого можно избежать.

Самоизоляция существенно уменьшила социальную активность Львов. Тем самым создав им массу проблем. Ведь, скорее всего, помимо дохода сократилось их пребывание в так привычных для них шумных и веселых компаниях. Но вот проблема в личных отношениях возникла еще раньше.

Согласно гороскопам, отношения со второй половиной начались портиться еще зимой. И на данный момент, скорее всего немалая часть представителей семейства кошачьих находятся в состоянии одиночества. Которое может затянуться еще на пол года. Перспектива, надо признать, так себе.

Поэтому Львам остается только смириться с этим фактом или придется измениться. Ведь, как говорят астрологи, за последние месяцы было несколько возможностей построить отношения с противоположным полом. Но Царям зверей, в силу их характера делать этого не захотелось. Но еще не все потеряно. Нужно слегка понизить планку своих требований к партнеру и дать шанс.

Полгода одиночества: Львам придется измениться или смириться

Так же специалисты не советуют опираться на свою гордость. По теме: Полгода одиночества: Львам придется измениться или смириться

Короткий путь к достатку: 3 шага, которые сделают Водолея обеспеченным

Как Зодиак может навсегда изменить образ жизни, рассказал астролог.

Которая не позволяет проявить инициативу. Ведь именно она и завела Львов в эти дебри одиночества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильная версия официального сайта Вулкан24 AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Законы снайперской войны jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 Final (Release 26.05.2009) Вулкан 777 игровые автоматы на деньги

Последние новости