«Я всё могу и умею!» - Весам, Стрельцам и Козерогам пора «разгрузиться»

«Я всё могу и умею!» - Весам, Стрельцам и Козерогам пора «разгрузиться»

Эти три Зодиака заслужили отдых.

Проблема знака Весы в том, что он слишком серьёзно ко всему подходит. Любые неприятности в делах, за которые знак ответственен, он принимает близко к сердцу. А серьёзные и важные дела и проблемы вообще не выходят из головы знака весь день — а может быть, даже и во снах являются. Таким образом Весы истощают себя. И даже не физически, а интеллектуально, ведь мозг тоже может устать. Поэтому Зодиаку просто необходим день, или несколько часов в день, для того, чтобы «разгрузить» свой натруженный мозг.

Стрельцы часто любят брать на себя очень много обязательств — конечно, благодаря своим талантам организатора, знак умудряется справиться с ними. «Я всё могу и умею!» — это «девиз» знака в жизни. Но и тут не обойтись без перенапряжения. Брать всю ответственность на себя — слишком тяжкий груз. Переложите часть важных забот на других, включая, например, обязанности по дому, и почувствуете себя гораздо лучше. Только не нужно потом бегать и перепроверять, правильно ли всё сделано — это тоже дополнительное напряжение для мозга, а нервные клетки хоть и восстанавливаются, но очень долго.

А Козерогам предстоит не только «разгрузиться» самим, но и «разгрузить» проблемы в отношениях с другими людьми. Скорее всего, это будут самые близкие личности для этого Зодиака. В этот день нужно примириться с тем, с кем у знака затяжной конфликт. А ещё — хорошенько отдохнуть, ведь Козерог тоже относится к очень ответственным знакам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinkCollector v3.1.1.0 + Русификатор Как научиться в разговоре избегать конфликтов? AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Advanced Photo Recovery 2.1 В чём же основные достоинства онлайн игр в демонстрационной версии?

Последние новости