Ящик Пандоры открыт: какие последствия ожидают Тельца, Деву и Козерога

Ящик Пандоры открыт: какие последствия ожидают Тельца, Деву и Козерога

В гороскопе знаков ожидаются неприятности.

Ящик Пандоры известен в истории как источник бед и несчастий. Если открыть его, то негативная энергия выйдет наружу и оставит после себя след. По словам астрологов, гороскопе ожидаются неприятности, ведь тот самый «ящик» знаков Земли совсем скоро окажется открыт. Какие последствия ожидают Тельца, Деву и Козерога в ближайшее время, поведали специалисты.

На пути Тельца встретятся некоторые трудности, которые на его взгляд могут показаться обычным недоразумением, однако именно в них заключен весь источник бед. Ожидать их стоит в работе и в личных отношениях. Даже мелкие ошибки и неприятности приведут к колоссальным последствиям, разгребать которые придется довольно долго. Астрологи рекомендуют знаку подключить природную интуицию, и умение выходить из ситуации сухим из воды — именно это пригодится Тельцу в ближайшее время.

Разочарование Дев приходится на их круг общения: кто-то явно желает насолить знаку и имеет злые умыслы у него за спиной. Зодиаку придется стать внимательнее к своим знакомым и чаще говорить им «нет», чем «да». Не стоит также быстро соглашаться на сделки или заключать соглашения по бизнесу, там тоже может скрываться подвох.

Козерог столкнется со сложностью в любых отношениях, даже обычный повседневный разговор может закончится ссорой. Эмоциональная энергетика знака будет истощена и требовать подкрепления, поэтому он может легко срываться на окружающих, тем самым провоцировать их на конфликт. Астрологи советуют знаку держать себя в руках и реже реагировать на негатив: темная полоса закончится и чем меньше за ее период произойдет ссор, тем легче Козерогу будет жить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Служба помощи призывникам DIALA 5.7 - Ваша электронная ПОДРУГА Казино Х - игры всегда с вами Приемлемые цены за строительство бассейнов в Одессе от интернет-магазина vashbas.com

Последние новости