Кому кризис, а кому мать родная: Глоба выдал секрет «денежного» украшения Тельца

Кому кризис, а кому мать родная: Глоба выдал секрет «денежного» украшения Тельца

А стоит копейки!

Сейчас, во время проблем и кризиса, нелегко жить всем. Тельцы, к тому же, привыкли кушать хорошо, вкусно и дорого. Так ведь и зарабатывать они умеют, а кризисные условия им только в помощь. Так сказать, кому кризис, а кому мать родная. Впрочем, это не мешает Тельцам помогать во время того же кризиса друзьям и близким.

Облегчит заработок в «тёмные» времена — родонит. Секрет «денежного» украшения для Тельца выдал Павел Глоба. Дело в том, что родонит связывают с древом жизни, которое растёт из земли и поэтому камень повышает жизненную силу зодиаков Земли. Поверья гласят, что родонит способствует успеху в начинаниях и показывает правильный путь к победам. Во время проблем камень подсказывает как выйти из кризиса с наименьшими потерями. А то и с прибылью.

Кому кризис, а кому мать родная: Глоба выдал секрет «денежного» украшения Тельца

Павел Глоба предлагает носить родонит на груди или запястье левой руки. Оправа должна быть металлической: бронза или серебро. Эти металлы лучше всего взаимодействуют с земной энергетикой. Подвеска или брошь с родонитом подскажут способы заработка денег. В самые ответственные моменты, камень успокоит владельца и поможет ему принимать решение, руководствуясь разумом и сердцем, а не голыми эмоциями. Даже на верные варианты выхода из проблемной ситуации может натолкнуть.

К тому же, этот камень считают полудрагоценным и купить его может каждый человек. Искать не придётся. Таких украшений навалом. А значит можно себе прикупить украшение при любых финансовых обстоятельствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

TKexe Kalender 1.0.9.9 Назарбаев Нурсултан: статьи, видео Коллекция Анимированных Аватаров (2009) Развитие женских мышц Изделия из натуральной кожи ручной работы

Последние новости