Гороскоп для Водолея - Пожар в сердце нарушит планы 1 мая

Гороскоп для Водолея - Пожар в сердце нарушит планы 1 мая

Эмоции и влюблённость затмят разум знака не случайно.

Гороскоп на 1 мая для Водолея обещает неожиданности. В жизни Водолеев появится любовь, которую не ждали. Но сможет ли привыкший всё контролировать зодиак, покориться звёздам, расскажет астропрогноз.

Водолея трудно критиковать, но знает себе цену и привык добиваться целей в одиночку. Ему легко даются прогнозы, умеет заглядывать в будущее, но то, что его ждёт в пятницу — Водолей не предвидел. Зодиак 1 мая попрощается с навыками контролировать ситуацию и будет вынужден плыть по течению.

Гороскоп советует отказаться от важных деловых встреч, запланированных дел, ведь пожар в сердце нарушит планы 1 мая. Водолея ждёт нерешительность, противоречия связанные с отношениями. Зодиак Воздуха столкнётся с бессилие в вопросах чувств, ведь в его жизни появится человек, который нарушит всю ясность.

Неожиданная встреча не только спутает все планы на полочках Водолея, но и поставит под угрозу характер знака. Водолей умеет любить, но в силу темпа жизни и важности в его быту денег, пришлось закрыть глаза на сердце. Пожар возникнет не на пустом месте, ведь знак уже чувствовал нехватку эмоций, но теперь увильнуть не получится. Гороскоп советует не упрямиться и принять подарок судьбы в виде новых чувств. К тому же это может быть встреча с новым человеком или же возобновление былых отношений. Что выберет Водолей — загадка, но чувства подавлять всё же не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые правила хорошего настроения Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable Как бросить курить за 3 дня “Цена” человека: путь к успеху Salfeld Child Control 2009 10.179.0.0

Последние новости