Простушка? Герцогиня! Платок подарит Весам люксовый вид

Простушка? Герцогиня! Платок подарит Весам люксовый вид

Модная деталь приведёт зодиак на вершину.

Для модниц, которые выше всего в образе ставят женственность и утончённость, есть отличная новость — платки снова в моде. Что в первую очередь стоит учесть Весам. Весы давно хотят быть в центре внимания, но им всегда мешает какая-нибудь досадная мелочь. Так и есть? Теперь всё изменится.

В выходные планеты создают идеальную комбинацию, которая позволит Весам оказаться в центре внимания, а значит им нужно позаботиться о своём внешнем виде. Не секрет, что Весы хоть и любят внимание, но сами себе его уделяют не так уж много. Им важны удобство и простота, ведь они всегда в гуще событий, чтобы кого-то мирить и успокаивать. Такая активность требует от Весов много сил, а на себя их уже не остаётся, да и где вы видели корреспондента в платье от CHANEL и туфлях от CARLO PAZOLINI.

Но есть одна деталь, которая подарит Весам шикарный вид. Весы — знак воздуха, а значит «главные» части тела у них шея, плечи. Именно поэтому им так идут любые «шейные» аксессуары: платки, косынки, шарфы и так далее. Этот аксессуар можно повязать на шею, накинуть на плечи, завязать на запястье, использовать вместо пояса или просто повесить на сумку. И вот вы уже не простушка, а герцогиня!

Простушка? Герцогиня! Платок подарит Весам люксовый вид

А учитывая, что платки стали хитом весны 2020, не просто герцогиня, а икона стиля. В таком виде оказаться в центре внимания будет несложно, а уж там можно будет сколько угодно рассказывать о своих «миротворческих подвигах» и ловить восхищённые взгляды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колекция Хитовых игр Детства!!! Забудьте о грызунах вместе с санэпидемстанцией Tribal Tattoo Designer 1.6 + Serial Язык жизни Ненасильственное общение Уникальный клуб с игровыми машинами на деньги

Последние новости