Судьба зуб точит — Водолей над ней хохочет

Судьба зуб точит — Водолей над ней хохочет

Как зодиаку обмануть карму.

Не всегда планы вселенной совпадают с желаниями человека. Оказалось, что некоторые зодиаки могут легко справиться с нападками жизни. Астрологи рассказали, как Водолею обмануть карму.

Если у созвездия Воздуха намечается серьёзный кризис, то от финансовой дыры спасёт фальшивая купюра. Астрологи утверждают, что ее энергетика отведёт от кошелька безумную карму. Скорее всего судьба человека сложится благополучно и урезание зарплаты, а тем более увольнение ему не грозит. Тем более такая купюра спасёт Водолея не только в кризис, но и хорошие времена. Он более умело начнёт тратить деньги и научится копить.

Не страшен зодиаку и стресс. «Судьба зуб точит — Водолей над ней хохочет. Человек спасётся от любых плохих эмоций с помощью позитива. Как только начинает одолевать грусть, созвездию нужно тут же включать кино и смотреть любую комедию.» — рассказал астролог. Оказалось, что даже самые сложные ситуации в жизни исправит смех. Радостные эмоции наполнят тело Водолея положительный энергией и избавят от стресса.

По теме: Судьба зуб точит — Водолей над ней хохочет

«Затяните пояса потуже»: Финансы пошатнутся в начале мая – Астролог

Настало время активировать режим экономии.

От болезней поможет животное, а то несчастной любви именно собака. Домашний питомец — отличный способ сохранить отношения и организм здоровыми. Атмосфера уюта и тепла наполнит не только тело человека, но и его семью. Водолей очень сильное созвездие, чтобы справляться с решениями судьбы, ему не нужна волшебная палочка. Помогут маленькие секреты, с большой пользой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научится читать по лицу человека Ученые выяснили, какой безалкогольный напиток является самым опасным Мифы про игровые машина на деньги Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию

Последние новости