Лучшие шаровые краны из Кореи

20.04.2021 16:22 1011

Лучшие шаровые краны из Кореи

При огромном количестве современных технологий, которые подразумевают использование электроники и цифровой обработки, нет поводов говорить о том, что механические устройства скоро выйдут из обихода. Шаровые краны HS Valve прекрасное тому доказательство. На сайте представлен огромный ассортимент запирающей арматуры, которая служит надежным инструментом для перераспределения потоков в магистралях, изоляции одного участка трубопровода от другого. Корейская компания занимается производством качественных шаровых кранов с 1987 года и смогла за эти годы стать лидеромсвоей области в десятках стран. В каталоге продукции можно обнаружить краны, которые будут надежно служить в любых погодных условиях, надежно перекрывая потоки с самыми агрессивными показателями среды.

Выходя на новый рынок какой-либо страны, корейский производитель стремится предоставить продукцию, которая бы отвечала внутренним стандартам качества. Именно поэтому в списке шаровых кранов можно найти те, что выполнены по стандартам качества и безопасности Северной Америки, России, Европы, Саудовской Аравии, Австралии и др. Нетрудно заметить, что в неполном списке стран – потребителей находятся представители всех континентов. Если вы промышленный объект находился в Антарктиде, то компания смогла бы разработать арматуру, которая и при супернизких температурах этого континента смогла надежно выполнять свою работу. Шаровые краны HSValve – лучший вариант арматуры для трубопроводов. Никакая механическая заслонка или червячная передача просто не способны обеспечить плотное прилегание поверхности и запереть нужный участок магистрали.

Компания постоянно разрабатывает новые модели, многократно проверяя их не только на электронных стендах, но и в симуляции реальных условия работ. Естественно, что для каждого региона, которые потребует применение надежной арматуры, компания применяет материалы, способные работать в условиях повышенной влажности и больших перепадов температур. Цельносварный корпус шарового крана состоит из нескольких частей, которые плотно прилегают друг к другу, обеспечивая надежную защиту от протекания. Составы ложа крана и самого запорного механизма подбираются так, чтобы обеспечить самый низкий момент срыва. Тем самым обеспечивается простота управления арматурой и долговечность ее работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как завязывать галстук Реднапп опять не любит русских - Павлюченко теперь забивает в дубле Николай Козлов. Как относиться к себе и к людям (аудиокнига) Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 ProgDVB 6.06.3 Std (x32 x64)

Последние новости