Секс на раз

Секс на раз

Считаю, что секс может быть без любви! Но к такому делу надо подходить с умом. Аморально сие или нет - придется долго рассуждать. Давайте не будем строить из себя пуритан!

Я для себя из личного опыта вывел несколько правил, которых придерживаюсь, когда случается секс без обязательств. Это своего рода этикет для свободных людей!

Что надо сделать, когда сходишься для одноразового секса? Мои правила подходят и мужчинам, и женщинам.

Секс на разОбозначьте сроки. Не очень хорошо получится, если один хочет только "этого самого по-быстрому", а другая спит и видит ваших будущих детей. Причем оговорить это надо ЗАРАНЕЕ.

Наслаждайтесь по-настоящему. Чувственное удовольствие - главный плюс такой встречи. Вы не ощущаете привязанности и любви - можно побольше думать о себе. Одноразовый секс - эгоистичный.

Всегда возвращайтесь домой, не оставайтесь на чужой территории. Во-первых, безопасность. Во-вторых, дома есть любимый гель для душа и самая дорогая в мире подушка. Но если планируете остаться - отправьте кому-то sms о своем местонахождении.

Всегда имейте при себе презик. Мгновение удовольствия может вылиться в долгую расплату.

Если хочется каких-то постельных экспериментов - сначала стоит спросить. Не надо привязывать одноразового партнера к кровати - мол, лежи и все тут. Напугается так, что мама дорогая!

Хвалите за то, что вам нравится. Обязательно. Будет еще лучше.

Если хоть что-то в будущем временном партнере не понравилось - внешний вид, засомневались в здоровье, - отказывайтесь. Первое впечатление самое истинное.

Не говорите "Я обычно так не делаю". Нет смысла объяснять, какой ты правильный. В том и прелесть, что в одноразовом сексе можно делать ВСЕ!

Не беседуйте после по душам, ничего не берите на память и своего не оставляйте. Не обещайте, мол, я позвоню, если не собираетесь звонить. Не бойтесь оскорбить - все с самого начала было оговорено.

Не рассчитывайте на нежность и заботу. Этого никто вам не обещал!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ивану — фиг, Ливану — МиГ Знакомство с игровым разделом и важные условия для регистрации профиля Aimersoft DVD Studio Pack 2.3.0.1 + crack Брайан Трейси. 100 абсолютных законов успеха в бизнесе (Аудиокнига) Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля

Последние новости