Кого любят женщины?

Кого любят женщины?В последние десятилетия отношение женщин к мужчинам заметно изменилось. Если раньше идеалом отличниц были «жиганы», то сейчас первенство у женщин все прочнее занимают метросексуалы.Скорее всего это связанно с кардинальным изменением жизненных приоритетов в обществе. Когда-то брутальный небритый мачо в пропахшей потом майке, небрежно сплевывающий через плечо, символизировал силу и защищенность то сегодня защищенность вселяет ухоженный, пахнущий дорогим парфюмом, выходящий из спортивной машины молодой бизнесмен. Мир меняется, но природные инстинкты остаются. Женщине для жизни и продолжения рода нужен, уж извините за прямоту, самец-лидер. Сегодня таковым является метросексуал.

Этот пост ни в коем случае не ода метросексуалам. Но посудите сами, их стиль — это обеспеченность и уверенность в себе. «Джек Воробей» чем ни отличная пара для любой женщины. А Дэвид Бэкхем? А Джордж Клуни? Ладно, сразу в ответ оппонентам, я хочу сказать лишь одно – женщины “нутром” чуют самцов-лидеров, с которыми может быть построенна достойная жизнь и от которых можно иметь здоровое, обеспеченное потомство. Этот природный инстинкт заложен в дамах со времен Евы. Вот только времена меняются и если раньше женщине нужен был самый большой мужчина-самец чтобы охранять вход в пещеру, то и сегодня женщины также как и в стародавние времена четко определят лидера.

Скажу сразу, палку перегибать нельзя в любом случае и метросексуалы-фанаты – это перебор. Но то что мир вокруг нас требует к себе серьезного отношения – это бесспорно. Разве не думают об этой стороне своей жизни, к примеру братья Кличко или Сергей Тигипко? В сегодняшнем мире “подать” себя, “пропиарить” - это очень и очень важная деталь и для мужчин, которые, как признано было много десятилетий, уже красивы если чуть-чуть отличаются от обезьяны.
И самое главное, хотя я и повторяюсь, — это мнение женщин.
Спросите сотню представительниц слабого пола и вы получите единственный ответ: «Я отлично отношусь к метросексуалам, это же так здорово, когда парень выглядит ухоженно, от него приятно пахнет, просто любо-дорого посмотреть!»
Так что уж извините, а «Чего хочет женщина, того хочет Бог».

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарегистрировать домен top Создаем сайт, учебный фильм Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen 3 профессиональные Flash темы + исходники Наталья Грейс - Секреты постановки целей

Последние новости