Секс-советы: голая неправда

Секс-советы: голая неправда

Как?
Существуют несколько положений, при которых партнерша может вдоволь наглядеться на тебя с тыла. Правда, в отличие от позы «лицом к лицу», это не позволит ей, достигнув экстаза, впиться в тебя ногтями.

Плюсы для тебя
Ввообще говоря, эта позиция — отличное поле для экспериментов в области ритмики. Тут не придется тратить массу энергии для того, чтобы поддерживать свое тело в равновесии: все учтено природой. Просто двигайтесь с разной частотой колебаний. Чаще меняйте амплитуду.

Плюсы для нее
Контроль над процессом осуществляется только тобой. Так что можешь уверенно вести партнершу к оргазму, одновременно рассчитывая и сберегая силы для собственного взрыва эмоций. В общем, немного аль¬труизма — и девушка тебя не забудет. Твоя хитрозадость не прой дет даром.

Профилактика
Сложно изменить характер улыбки и размеры глаз. Однако выдающуюся задницу уменьшить все-таки реально. Что здесь может помочь? Во-первых, велосипедный спорт или бег — не менее 30 минут, три-четыре раза

В следующую среду читай советы для тем, кто хочет быть на высоте со средним ростом.

Следующая новость
Предыдущая новость

SiSoftware Sandra Professional Home 2009.9.15.124 SP4 Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 Трансерфинг реальности Яблоки падают в небо R-Wipe & Clean 8.6.1517 RUS Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию

Последние новости