Поговори с ней о сексе

Поговори с ней о сексе

Опросил тысячу женщин, задав им простой вопрос: “О чем ты думаешь во время секса?”

Результаты перед тобой.

“Я боюсь, что Он подумает, что я не хороша в постели, и из-за этого у нас не наладятся нормальные отношения...”
МАША, 19 ЛЕТ

57% женщин говорят, что во время секса волнуются, получаешь ли ты удовольствие от секса. Если действительно получаешь — не держи это в себе, громко, внятно и конкретно сообщай, какие у нее красивые и как здорово она делает .

“Ужас, я забыла побрить ноги”.
КАТЕРИНА, 26 ЛЕТ

Больше половины женщин думают об эпиляции, пилинге и прочем груминге почти каждый раз во время секса. Трогай ее везде так, как будто ты не обращаешь на мелкие изъяны ни малейшего внимания. Восторженно кричать: “О, какая нежная у тебя шерсть!” — не стоит.

“Сколько можно — когда он уже кончит?!”
ЛЕРА, 22 ГОДА
Сюрприз — ей совершенно не нужен многочасовой марафон. Идеальный секс длится от 3 до 13 минут, если верить сексологам. Другое дело, что после этих 13 минут и короткой передышки ты должен устроить ей еще 13. И еще.

4% опрошенных нами девушек придают значение длине члена.

“Ты фантазируешь о других мужчинах во время секса?”
51% ДА 49% НЕТ

“Тебя расстроит, если твой партнер будет фантазировать о других женщинах?”
74% ДА 26% НЕТ

“Иногда я думаю: “Вот черт, у меня же “Туалетный утенок” кончился!”
ЯНА, 22 ГОДА

Это, конечно, клише, но, увы, правдивое. Каждая четвертая женщина думает о бытовухе во время секса. Каждая пятая — о работе. Если так происходит, значит, секс не занимает ее мысли полностью. Следовательно, от тебя требуется что-то помимо ритмичных движений тазом. Самый популярный вариант решения проблемы:

27% хотят, чтобы мужчина вел себя более энергично и агрессивно

“Временами я хочу полностью взять контроль над ситуацией и заняться всеми возможными экспериментами”.
НИНА, 30 ЛЕТ

Больше трети опрошенных женщин говорят, что часто думают о разных сексуальных экспериментах, но стесняются спросить. Решение проблемы только одно: научиться доверительно разговаривать до, после и во время секса — о сексе. Начни с того, что похвали ее за те вещи, что она уже делает, — детально и подробно. Это поможет ей раскрепоститься и заявить о своих желаниях.

КАК ДВА ПАЛЬЦА: У МНОГИХ ЖЕНЩИН ОБЛАСТЬ МЕЖДУ ПУПКОМ И ЛОБКОМ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНА. НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО НЕЕ

Следующая новость
Предыдущая новость

Sandboxie 3.38 Игроки высоко оценивают Joycasino Барнс Джонатан. Улучшение зрения без очков по методу Бейтса Николай Боголюбов ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА Учительница решила засудить ученика за мат

Последние новости