Утро - время для секса

В зависимости от своих суточных биоритмов большинство людей относят себя либо к жаворонкам, либо к совам. И если в браке соединились "жаворонок" и "сова", нет ничего удивительного в том, что их желания не совпадают.

Есть масса и других факторов, влияющих на сексуальность. Стрессы, усталость, наличие детей - все это сказывается не самым лучшим образом. Если женщине пришлось вставать к плачущему ребенку энное количество раз за ночь, в то время как ее любимый муж сладко спал до самого утра, стоит ли удивляться тому, что его утренняя эрекция ничего, кроме зевоты, у жены не вызовет?

Утром хорошо отдохнувший организм гораздо интенсивнее реагирует на ласки, в связи с чем оргазм становится ярче и продолжительнее.

Если первой проснулась женщина то ей, как правило, долго мудрствовать не надо. Потому что "он" проснулся еще раньше. Ни с чем несравнимое наслаждение принесет мужчине пробуждение от оральных ласк.

Кроме того, достаточно часто женщины склонны персонифицировать половой орган своего мужчины, и то, что "хозяин" еще спит, нисколько не мешает им ворковать и флиртовать с главным мужским атрибутом. А потом попросту усесться на него и совершить утреннюю прогулку верхом.

У утреннего секса есть свои плюсы и минусы, и главный минус - нехватка времени по утрам. Но плюсов несравнимо больше, пишет ivona.bigmir.net.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скандалы Евровидения-2009 Лучшие стратегии для ставок на бокс в букмекерской конторе Бетсити 100 Знаменитых шрифтов с разных фильмов и игр и т.д Играйте в Big Game Safari в лучшем качестве - на сайте Вулкан Россия Govorun v3.1

Последние новости