Как стать самой обаятельной

Как стать самой обаятельнойДля многих женщин этот вопрос совсем даже не праздный, поскольку далеко не все представительницы прекрасной половины человечества обладают природной красотой и имеют свой неповторимый шарм. Однако, про одних, даже не очень красивых женщин говорят, что у них есть своя изюминка, делающая их особенными, а о других говорят, что они ничем не выдающиеся серые мышки, хотя у них совсем не дурная внешность.

Считается, что так происходит потому, что женская красота – понятие субъективное, что эталон женской красоты у каждого свой. Но на самом деле даже не очень красивая уверенная в себе женщина, умеющая себя правильно «подать», для большинства окружающих становится обаятельной и привлекательной. Про нее будут говорить, что она обладает потрясающим магнетизмом, что ее красота какая-то особенная. Для того, чтобы так говорили и о вас необходимо провести некоторую работу над собой.

Реакция на комплименты
Поверьте, комплименты говорят не только из вежливости, потому что надо что-то сказать. Если коллега по работе заметил, что от вас приятно пахнет, что цвет лица такой свежий, то не нужно оправдываться, мол, это новая пудра такая замечательная. Принимайте комплименты, верьте в искренность тех, кто произносит вам приятные слова.

Самокритика и недостатки
Мера нужна везде, не перегибайте палку, когда пытаетесь найти в себе недостатки. Не ищите их ни в себе, ни в других. Они есть у всех, не нужно за них зацикливаться и думать, что все окружающие только их и замечают. Превратите свои недостатки в свою неповторимую изюминку, учитесь себя правильно «подавать». Верный макияж, правильно подобранная одежда, подходящая цветовая гамма вашего образа – вот над чем надо работать. Почитайте популярный форум о красоте – наверняка найдете ценные рекомендации для себя.

Зависть
Если вы все еще считаете себя недостаточно красивой, то не завидуйте более красивым, с вашей точки зрения, подругам. Каждый человек индивидуален, поэтому сравнивать себя с другими – участь глупых и недальновидных. Ну и замечательно, что у сослуживицы волосы такие густые и волнистые. А ваши, прямые и блестящие, легко укладываются практически в любую прическу. И это тоже нравится мужчинам.

Отношение к жизни
Как ни парадоксально, но именно отношение к жизни откладывает свой отпечаток на отношение к себе и окружающим. Любите окружающих, ищите положительные стороны даже в самых неприятных ситуациях. Сломалась машина и придется ехать на работу в метро? Ну и пусть! Зато все увидят, какое у вас шикарное осеннее пальто! Улыбайтесь жизни – и в ответ получите много позитива.

Следующая новость
Предыдущая новость

R-Drive Image 4.5 Build 4505 Как выбрать бесплатный антивирус Рейтинг лучших игровых клубов - играй только на проверенном вулкан Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса И.Ильф, Е.Петров 12 Стульев (Аудиокнига)

Последние новости