Телефоны Nokia

Телефоны NokiaИстория крупнейшей финской компании Nokia насчитывает уже почти 150 лет и всё это время она являет собой образец для подражания. Никто не будет спорить с тем, что у Nokia есть такие конкурентные преимущества, как качество, инновации и стильный дизайн – поддержание всех этих пунктов на высоком уровне и обусловило успех компании и доверие покупателей.

Компания не перестает удивлять. В этом году были представлен телефон Nokia X6. Телефоны выпущены с встроенной картой памяти 8GB, 16 GB, 32 GB. Естественно, чем больше объем памяти, тем выше цена – разница в стоимости 8GB-ного телефона от 32 GB составляет от семи до десяти тысяч. Это очень удобно: если вам нравятся характеристики телефона, такие как отличный звук, 5-мегапиксельная камера, возможность снимать 2,5 часа видео, сенсорное управление, удобный дизайн и наличие EDGE, но не достаточно средств, то вы можете ограничиться 8 GB при желании.

Многие пользователи Nokia 5800 сравнивают свой телефон с X6 и не видят разницы. Что же, во многом эти телефоны и правда похожи, но телефон Nokia X6 всё же мощнее своего собрата. У него больше цветов (16,7 млн. цветов), больше разрешение изображения(2592х1944 пикселей), улучшенная операционная система (Symbian 9.4), возможность подключения к интернету через EDGE (Nokia 5800 лишь поддерживает EDGE в рабочем диапазоне) и много других изменений.

Конечно, чтобы иметь возможность добавить много нового, Nokia решила отказаться от введения части характеристик, которые были в предыдущих моделях, однако их отсутствие трудно заметить – ведь при появлении, например, Bluetooth, ИК-порт постепенно вышел «из обращения», но покупатели не особо страдают, потому что пользуются более удобным способом передачи данных. Так и телефон Nokia X6, он собрал в себе всё самое передовое, самое необходимое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Loudtalks Lite 0.9.0.54 За державу обидно Вопросы и ответы про СССР Игровые машины Игрософт на реальные деньги! Очищение организма соками: насколько это полезно? Сборник - 3000 java-скриптов

Последние новости