Подвесные и натяжные потолки

Устроить комфортно и уютно свой дом или квартиру мечта любого человека. Периодически мы начинаем очередной ремонт, меняем мебель, выбираем подходящий по дизайну интерьер. В цветовой гармонии подбираем сочетание мебели стенам и полу. Но зачастую совсем забываем об оформлении потолка.

Стандартные предложения дизайнеров в отношении потолка ограничиваются лепниной в месте крепления люстры или по всему периметру потолка, художественной росписью потолка.

Такое оформление потолка напоминает стиль барокко и требует от хозяина определённых обязательств по стилю оформления. В повседневной жизни люди обычно не делают предварительного проектирования дизайна и стиля своего дома. Поэтому чаще всего встречаются стандартные белые потолки оштукатуренные или подвесные и натяжные.

Если говорить о современных вариантах оформления потолка, то сегодня есть несколько оригинальных решений, кроме стандартного. Если Вы в состоянии придумать нестандартное и оригинальное решение для оформления потолка дома и способны реализовать свои мечты, то несколько нехитрых советов вполне могут Вам пригодиться.
Речь пойдёт о подвесных потолках. Первое преимущество такого потолка-это выбор цветовой гаммы. Потолок может быть не обязательно белым, в зависимости от общего интерьера можно выбрать небесно-голобой, бледно-розовый или зеленоватый оттенок потолка. Очень оригинальным является подвесной потолок в виде звёздного неба. Тёмно-синий фон «неба» с разбросанными белыми, бледно-зелёными или бледно-жёлтыми звездами, несомненно, по достоинству украсят интерьер Вашего дома. Если немного поимпровизировать, то звёзды можно заменить электрическими лампочками небольшого размера, которые при включении придадут потолку дополнительную таинственность и шарм. Звёзды можно выполнить из фосфорицирующих материалов, чтобы в темноте они мерцали и светились. Сами звёзды могут быть различного цвета: голубые, белые, красные, жёлтые. Ваш потолок будет неповторимым и изысканным.

Ещё одним эффективным вариантом оформления потолка является потолок натяжной. В дневное время он представляет собой обычный потолок, а с наступлением сумерек при включении спрятанных над ним лампочек он может превратиться в удивительное звёздное небо. Расцветки натяжных потолков настолько разнообразны, что без труда можно подобрать необходимый вариант для любого интерьера.

Новый дизайн потолка, безусловно, обязывает его хозяев к постоянному стремлению улучшать своё жилище. Но это является скорее положительным моментом, чем отрицательным. И потом, Ваш новый дизайн потолка не останется незамеченным в кругу Ваших знакомых и друзей.

Натяжные потолки фотографии которых Вы можете просмотреть на сайте www.ppl-14.ru придадут Вашему дому или офису неповторимую новизну. Выбрать и заказать необходимый дизайн потолков легко и просто на нашем портале. В закладке «прайс-лист» приведены цены материалов и стоимость нашей работы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Похищение / Lifted (2007 49 мб.) DVDRip Путь героя. Книга действия для боевой машины Программа тренировок 200 пресса Portable CuneiForm v12 аналог Finereader (2007) Extra DVD Ripper Express 6.7 Portable

Последние новости