Методы увеличения груди

Методы увеличения грудиВопрос увеличения груди волнует и девушек-подростков, и взрослых женщин. Даже те, кто доволен своей грудью, задумывались о том, чтобы сделать ее более привлекательной, сексуальной и соблазнительной. Бытует мнение, что маленькая грудь не возбуждает мужчин. Некоторые девушки, которым с размером груди не очень повезло, становятся закомплексованными, недовольными жизнью, неуверенными в себе. И в такие моменты они невольно задумываются о том, как увеличить грудь.

Сегодня медики разработали несколько способов увеличения груди. Причем, процедуры можно проводить как в домашних условиях, так и в специальных клиниках. Вот несколько самых распространенных способов увеличения груди.

Кремы для увеличения груди

Перед тем, как начать использовать тот или иной метод, нужно четко представлять себе конечный результат. что мы должны иметь в результате проведенных процедур. Кремы, как правило, используются для того, чтобы сделать грудь более упругой, округлой. Ремы – негормональные препараты. Их прием абсолютно никак не отражается на здоровье человека. Производители кремов утверждают что они стимулируют рост молочной железы, тем самым увеличивают размеры груди. Но, не следует забывать, что положительные результаты можно наблюдать только при регулярном и долговременном использовании препарата. Прекращение его использования может привести грудь к прежнему состоянию.

Аппаратный способ увеличения размера груди

Сегодня существуют различные приспособления, которые механическим путем увеличивают размер молочной железы. Такой аппарат – своеобразный насос. Его использование стимулирует процесс роста клеток груди. Некоторые женщины считают такой способ своеобразным видом массажа. Стоимость таких аппаратов сравнительно небольшая – 50 долларов. Хотя, не всегда получается добиться желаемых результатов. Есть риск, что грудь растянется или хуже того – обвиснет.

Народные методы увеличения груди

Некоторые женщины отдают предпочтения народным средствам увеличения груди. Они проверены временем и абсолютно безопасны для женского здоровья. Первое место в этом списке занимает капуста. Бытует мнение, что она провоцирует рост молочной железы. Ученые, после ряда проведенных исследований, пришли к выводу, что такой метод может помочь увеличить размеры груди девушкам во время полового созревания. Женщинам в возрасте рассчитывать на его эффективность не стоит.

Еще один народный метод – поедание сырого теста. Никакие обследования и тесты не подтвердили его эффективность. Скорее, девушка получит проблемы с пищеварение, чем получит большой бюст.
Некоторые женщины утверждают, что им помогают горчичники или йодные сеточки. Они стимулируют кровообращение и тем самым провоцируют рост клеток груди.

Пластическая хирургия

Это один из самых эффективных, и в то же время опасных способов увеличения груди. Хирурги гарантируют вам желаемый результат. вы самостоятельно можете смоделировать нужный размер и форму груди, а врачи воплотят вашу мечту в реальность. Проблема заключается только в том, что этот метод достаточно дорогостоящий и не безопасный. Очень часто у женщин, которые решились на подобную операцию, могут возникнуть проблемы или осложнения. Прежде, чем решиться на пластическую операцию, нужно взвесить все плюсы и минусы такого вмешательства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Шагомер для здорового образа жизни Открытие бизнеса по франшизе Соловьёв против Соловьёва Sigur ros - Gong Кризис - Беда и шанс для России

Последние новости