Разрешите с вами познакомиться?

Молодые люди, вам сюда! Представьте себе ситуацию:вы, озабоченный до крайности, одновременно продумывая десяток мыслей, внезапно останавливаетесь, увидев перед собой поистине небесное создание! Это именно она, та девушка, которая может составить счастье всей вашей жизни. Что же можно посоветовать вам в этой ситуации? В первую очередь постарайтесь ее заинтересовать собой, однако не забывайте о чувстве меры! Излишняя назойливость еще никому не принесла желаемого результата. О чем говорить с девушкой? Постарайтесь в разговоре с ней быть корректным, не допускайте выражений, которые девушке могут не понравиться. Очень подходящими темами для начала разговора могут быть темы о погоде, учебе или месте работы.

Нужно определить, что ей интересно, и попытаться показать свою заинтересованность в том же. Включите фантазию, расспрашивайте ее об этом, показывая, что и вы в этом вопросе компетентны. Постоянно помните о чувстве меры! Интересуясь, не перегибайте палку, переходя в стадию допроса. Лучший собеседник-это человек, умеющий слушать. Исходя из этого, и стройте разговор. Интересуясь ее жизнью, вскользь можно упомянуть и о своей работе или учебе. Это располагает к вам, потому что свидетельствует о вашей серьезности. Не стоит забывать и о комплиментах. Если вам так понравилась девушка, тонкий комплимент ее внешности, вкусу, интересам сделает вас, безусловно, на один шаг ближе к поставленной вами цели. Интересный вопрос-о том, как она проводит свободное время... Если все сделано вами абсолютно правильно, то вариант продолжения общения с вами в будущем очень вероятен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Язык жизни Ненасильственное общение Археология оружия Свободный вход через зеркало сайта Развитие совершенных способностей Домашний кекс прогонит зимнюю хандру

Последние новости