Как выбрать фитнес клуб

Образ делового человека сегодня ассоциируется со здоровым образом жизни, обязательным посещением тренажёрных залов, правильным питанием.

Вместе с тем, в условиях современного темпа жизни, стрессов и нагрузок жителям мегаполиса где-то необходимо восстанавливать свои силы и приводить в тонус свой организм. Этим можно объяснить появление большого числа фитнес-залов и спортивных клубов.

В переводе слово «фитнес» обозначает «соответствие», «готовность». Главными целями при занятии фитнесом являются достижение высоких спортивных результатов бодибилдерами и поддержание здорового и красивого тела для себя лично.

Оздоровительный фитнес включает в себя не только постоянную физическую нагрузку в тренажёрных залах, но и переход на правильное питание, использование различных диет. По статистике из всех клиентов фитнес-клубов около 70% являются женщины.

Подобрать подходящий фитнесс-центр достаточно просто. Это может быть зал, который распложен не далеко от Вашей работы или дома, возможно, Вы приверженец каких-то специфических тренажёров, хотите пользоваться дополнительными услугами, сауной, бассейном, в центре предлагают удобный абонемент. В любом случае, выбор остаётся за Вами.

Если действительно хотите, чтобы занятия фитнесом помогли Вам изменить Ваш образ жизни, рекомендуем сразу взять абонемент на несколько занятий, или на месяц. Это сразу дисциплинирует Вас, как начинающего клиента, не даст лишний повод пропускать занятия. Как правило, стоимость абонемента на 10-15% дешевле разового посещения фитнес-центра. Если фитнес-клуб считается элитным центром, то там, скорее всего, должна быть клубная система, которая предоставляет своим постоянным клиентам дополнительные услуги со скидками.

В элитных фитнес-клубах кроме обычного тренажёрного зала, душевых кабин и бассейна оборудована сауна или баня. Профессиональный банщик по всем правилам парной науки «отпарит» Вас, и Вы сразу почувствуете лёгкость и прилив жизненных сил. Желающим сбросить лишний вес не помешает кроме занятий на тренажёрах провести с пользой время в сауне или бане. Сразу убьёте двух зайцев- и здоровья прибавится и вес уменьшится.

Для залов среднего уровня характерно различие по стоимости услуг в зависимости от времени суток. Днём услуги стоят немного дешевле, чем в вечернее время. Если выбранный Вами фитнес-центр устраивает Вас по наличию тренажёров, набором предоставляемых услуг, удалённостью от дома или работы, имеет минимальный комфортный набор удобств, то смело записывайтесь в этот клуб и поправляйте своё здоровье. Пройдёт совсем немного времени, и Вы почувствуете на себе все изменения в лучшую сторону.

Поможет в выборе фитнес-центра портал www.gogym.ru. Здесь представлены цены на фитнес клубы Москвы с перечнем предоставляемых услуг.

Следующая новость
Предыдущая новость

RegFresh 1.0 Подборка книг на тему сексуальных отношений Diskeeper 2009 - ProPremier Build 13.0.835.0 RUS+KEYS IsoBuster 2.6 alpha Rus Как устроены игровые слоты и какие виды бывают?

Последние новости