Обзор программы Movavi Video Suite

Случается, что возникает необходимость обработать какое-либо видео, например, чтобы создать полноценный ролик или немного преобразовать «картинку». Movavi Video Suite представляет собой программу для создания видео, пакет утилит. С помощью Movavi Video Suite можно записывать, копировать, конвертировать, в общем, делать с видеоматериалом все, что душе угодно.

Каждая из программ, входящий в пакет, является отдельным приложением. Однако все они объединены под единой оболочкой. Все приложения, такие как Video Suite, Video Editor, Slideshow Creator, SplitMovie и ChiliBurner, используются для обработки медиафайлов. Запустив данную программу можно легко подвергать конвертированию, редактированию любое видео, выполнять захват, создавать CD/DVD или оригинальную видеооткрытку.

Отдельные приложения, например, для конвертирования файлов, привлекательны для пользователей наличием многих профилей, которые позволяют преобразовать видео в тот формат, который может быть использован для просмотра на других устройствах, таких, как Apple iPod, Sony PSP.

Программа Movavi Video Suite позволяет также добавлять субтитры к видео, вырезать лишние фрагменты, загружать онлайн видео с YouTube и других сайтов видеообмена.

Не менее привлекательна утилита для создания видеооткрыток. С ее помощью предварительно выбирается подходящий по теме шаблон, например «Новый год», «День Рождения» и другие. После этого добавляется текст, а далее загружается видео. В итоге можно получить оригинальное поздравление.

С помощью приложения для редактирования, возможно, автоматически корректировать яркость изображения, контрастность, насыщенность цветами. Можно создать спецэффекты, накладывать музыку, улучшить качество самого видео или создать слайд-шоу. Все эти изменения, после редактирования, можно сразу же увидеть в окне предварительного просмотра.

В последней версии представлен улучшенный интерфейс, поддержка новых форматов. Скачать видео конвертер возможно на многих интернет ресурсах, которые предоставляют данную программу совершенно бесплатно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Lounge Lizard VSTi DXi 5.13 ЧП Обзор за неделю 3G Modem manager v2.2.3 Final Uninstaller 2.2.1.381 Авиация и Космонавтика Выпуск 49

Последние новости