Грудь, которую дала Природа, Женщина может изменить серией упражнений

Некоторые девушки слишком рано отчаиваются, сдаются без борьбы и ведут жизнь «серых мышек», когда чувствуют, что мужчины слишком мало внимания обращают на их грудь небольшого размера. Сначала девушки лелеют надежду на пластическую хирургию, - но это слишком дорого, к тому же результаты, которых вы добьётесь с помощью пластических хирургов, через 5-7 лет будут утеряны. Что же тогда делать таким отчаявшимся девушкам? Не стоит комплексовать из-за упругости или недостаточного размера ваших молочных желез, ведь есть упражнения для увеличения груди, которые дают ощутимый результат уже после месяца-другого постоянных тренировок. Итак, если у вас ещё есть надежда и вы не собираетесь сдаваться, то читайте о комплексе простых упражнений.

То, что дала Природа, Женщина не может изменить, но может усовершенствовать. Ваши упражнения будут направлены на развитие грудной мышцы (маленький размер показывает, что она развита у вас недостаточно сильно). Направляйте свои упражнения на туловище в области груди, чтобы сильнее сжимать эту мышцу. Не забывайте про лопатки: интенсивно двигая ими (и вообще разминая спину), вы воздействуете на т.н. малую мышцу, разрабатываете её. Эффективные методы увеличение груди также включают упражнение с баскетбольным мячом (т.к. он намного тяжелее футбольного, но можно использовать и второй). При этом упражнении вы пытаетесь изо всех сил сжать мяч, затем интенсивно придвигаете его и отодвигаете (всё это с руками на уровне чуть ниже шеи).

К эффективным методам относится также следующий: вы садитесь за стол, ладони кладёте на край крышки стола и затем, интенсивно прогибая спину, наваливаетесь на стол. Таким образом, ваша грудная мышца выполняет максимальный объём работ. Похожим кажется упражнение, когда вы, стоя напротив стены, наваливаетесь на неё – в этом случае вы прикладываете больше усилий, поэтому эффект от упражнения более качественный.

Выполняя данные упражнения, вы за короткие сроки добьётесь того, что за большие деньги вам могла бы дать пластическая хирургия. эффективные методы увеличение груди именно те, которые связаны с занятием спортом. Эти тренировки на начальных этапах будут отнимать у вас час-полтора, через месяц: уже 30-45 минут (тело будет слушаться вас). А через полтора месяца смело надевайте платье с широким вырезом, чтобы окружающие оценили ваш упругий потрясающий бюст.

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие шарики на ладони Registry Winner 5.3.6.14 ML Silent Install TeamViewer 4.1 Build 6597 Онлайн казино на деньги Active Partition Recovery v5.3.717

Последние новости