Комфорт для женщины зимой

Каждая женщина, выбрав свой собственный стиль, не может не подчинить ему и верхнюю зимнюю одежду, обувь и аксессуары. Представительница прекрасного пола, точно следующая своему образу, обязательно планирует каждую вещь, и уж тем более фасон дубленки, шубы, куртки или пуховика. На чем остановить свой выбор, каждый человек решает сам, рассмотрев некоторые общеизвестные варианты.

Например, дубленка. Она доступна по цене многим покупательницам, но при неправильном уходе или неудачном подборе может плохо греть и быстро потерять вид. К тому же дубленки часто бывают тяжелыми. Удобно и тепло себя чувствуют те, кто купил стеганое пальто или пуховик. Такая вещь, особенно высокого качества, дарит комфорт и отличный внешний вид. Но хозяйке пуховика нужно будет научиться стирать и сушить его правильно, затрачивая на этот процесс определенное время.

Красивы пальто с меховыми воротниками, но они не соответствуют сегодняшнему времени, поэтому их носят те, кто мало заботится о мнении окружающих и об удовлетворении капризов моды. Следующий вариант зимнего убранства – это шубы. У всех покупательниц разное представление о них. Выбирая шубу, нужно учесть несколько моментов: особенности фигуры, возраст, самооценку, общественный статус, материальные возможности. Шубы – наиболее дорогая верхняя одежда, но они практичнее и долговечнее других вещей. Да и из моды они выходят не так быстро, как, например, пуховики или куртки.

Если решено выбрать шубу, то нужно найти ответ на вопрос, что лучше: выбрать готовое изделие или пошить по собственному эскизу. Как показывают отзывы, любую одежду выгоднее шить. Покупая готовую вещь, потребитель оплачивает несколько услуг, из которых формируется цена одежды. Кроме материала и труда швей в цену входит: аренда магазина, транспортные услуги, работа продавцов, риски магазина. Плюс к этому подгонка купленной вещи к собственной фигуре. Соглашаясь на индивидуальный пошив, экономятся средства, отпадают сложности с подбором фасона, размера и цвета.

Вместо этих проблем женщины решают менее трудные задачи, которые заключаются в поисках хорошего портного и подбора той модели шубы, которая им подходит наилучшим образом. Определиться с моделью можно во время изучения журналов мод, примеряя шубы в магазинах, посещая показы мод. В процессе пошива происходит постоянный контакт с мастером, во время которого примеряется изделие, учитываются все нюансы. Конечно, современное изобилие магазинов наталкивает на мысль о быстрой покупке шубы, но результат индивидуального пошива убеждает в том, что только так можно получить шубу, которая будет идеально «сидеть» на фигуре.

Часто импортные модели шиты не по нашим стандартам, поэтому в грудной клетке оказываются маловаты, а спинка шубы провисает. При пошиве такие сложности не возникают. Впрочем, что носить зимой, каждая женщина выбирает сама. Самостоятельно решает она и вопрос: покупать верхнюю одежду в модных бутиках или шить в ателье.

Следующая новость
Предыдущая новость

DSL (ADSL, G.Lite, IDSL, SDSL) ускоритель Speed Commander 12.51.5910 BlueSoleil 6.4.269.0 O&O SafeErase v4.0.373 Spider Player Pro 2.3.11 Rus + key

Последние новости