Как избавиться от девушки, вредные советы мужчине

Кто-то из великих сказал: "Мужчины способны простить женщинам любые ошибки, кроме свих собственных.". К сожалению, это так, ведь досадные ошибки и недоразумения в отношениях с женщиной способны в значительной мере подорвать вашу уверенность в себе и, даже, заставить, со временем, начать избегать этих отношений.

Исходя из большого опыта в данном вопросе, разрешите дать вам несколько "вредных советов" по поводу того, что же нужно делать, чтобы ваши отношения вконец испортились. Это, разумеется, шутливые советы, если, конечно, вы на самом деле не хотите, чтобы ваши отношения пошли прахом. Надеюсь, вы используете их для того чтобы никогда не совершать подобных ошибок, хотя, решать, конечно, вам.

Итак, давайте рассмотрим некоторые из распространенных ошибок подробнее:

1. Сравнивайте её с другими девушками, более успешными в обсуждаемой на данный момент теме

Например, вы заглянули на часок в гости к девушке, она, соответственно, изо всех сил стараясь вам понравиться, угощает всем, на что только способен ее кулинарный талант. Причем тут все зависит от самого таланта, потому кулинарным подвигом может считаться как и обычная яичница так и фуагра под клюквенно-сливовым соусом. Так вот, страшнейшей ошибкой будет сказать что-то вроде: «По-моему, здесь чего-то не хватает…», «Очень странный вкус, что это?…», и самая ужасная фраза «А вот моя мама готовит так…»

Прислушайтесь к мудрым советам Дэйла Карнеги, «Никогда не критикуйте то, как готовит ваша женщина!», потому что в противном случае вы рискуете потерять девушку и получить возможность и дальше восхищаться кулинарным мастерством вашей матери.

2. Говорите о недостатках ее фигуры

Если у вас есть желание быстро и надежно испортить ваши отношения с девушкой, не упускайте возможности сказать что-нибудь гадкое в адрес ее телосложения. Этот способ работает безотказно и, уже в самое ближайшее время вы можете стать абсолютно свободным человеком, неотягощенным никакими отношениями с противоположным полом. Ну а если вы преследуете немного другие цели, то вам следует воздержаться от подобных высказываний, так как за это можно, кроме всего остального, еще и услышать аналогичные "комплименты" в свой адрес.

4.Мечтайте о другой. Желательно вслух

А если серьезно, то забудьте обо всех других женщинах, хотя бы на то время когда вы находитесь рядом с этой. Ни в коем случае не сравнивайте свою девушку с актрисами и другими известными личностями, ведь у вас же отношения с живим человеком, а не с постером Памеллы Андерсон и коробкой салфеток.

4.Будьте эгоистом

Игнорируйте желания вашей девушки, подстраивайтесь только под свои нужды и потребности, занимайтесь любовью только тогда, когда этого хочется вам, не принимайте во внимание пожелания вашей девушки ни в отношении секса, ни в других сферах жизни. И будет вам счастье в виде полного одиночества или, все же, сохранившихся отношений с очень несчастной девушкой. Выбор делайте сами.

5. Девушки любят брутальных мачо. Побольше брутальности

Ведь вы же настоящий мачо? Ну зачем вам бриться и принимать душ каждый день? А красивые нарядные тряпки - это только для женщин, ведь ничто так не подчеркивает ваш статус настоящего мачо как этот свитер в катышках и эти джинсы, которые вы носите уже, кажется, второй год не снимая. И вам нафиг не нужна никакая парфюмерия, ведь все должно быть естественно, не правда ли? Потому ваши феромоны валят с ног всех появляющихся в радиусе трех метров женщин.

6.Никогда не звоните своей девушке

Даже если подозреваете, что она заболела, вышла замуж или, даже, умерла - все равно, не звоните. Пусть она сама первая звонит. А если позвонит, дайте ей отчетливо понять, что вы надеялись, что именно она будет вам звонить, потому что у вас на счету мало денег.

7.Не упускайте случая изменить ей

Ведь вы же самец и, к тому же, настоящий мачо, не забывайте об этом. Потому основной вашей функцией является сделать счастливыми как можно большее количество самочек и ни о какой моногамии не может идти и речи.

8. Ни в коем случае не боритесь с вредными привычками

Это ведь часть вашей индивидуальности. Поэтому почаще до поросячьего визга напивайтесь, курите самые разные варианты одурманивающих трав, горстями глотайте таблетки. И не забывайте говорить ей: «Детка, мне нужны острые ощущения, без них жизнь невыносимо скучна».

9. Зачем дарить подарки? Достаточно того, что вы с ней рядом

Вы совершенно правы, подарки девушка делают только престарелые "папочки", которым без этого подкупа и рассчитывать то не на что. Но причем тут вы? Вы же сами по себе уже, практически, подарок, которого еще и поискать?

10. Побольше играйте в игры

Отдавая предпочтение играм, вы делаете правильный выбор, ведь с ними, во-первых, меньше проблем, а во-вторых, во время общения с девушкой вашего героя могут убить и тогда придется опять восстанавливать «все, что нажито непосильным трудом».

11. Не позволяйте даже притрагиваться к вашим вещам

Будьте индивидуалистом, не разрешайте коварным женщинам врываться в ваше личное пространство и уж тем более брать что-то из ваших вещей. Им только дай волю - мигом отберут все ваши любимые игрушки и могут даже сломать!

12.И самое главное: сомневайтесь в ее интеллекте

Всегда и с самыми мельчайшими подробностями объясняйте ей самые элементарные вещи. Не забывайте напоминать, что все женщины и она, в частности, не отличаются, в силу некоторых врожденных особенностей, большой мощью интеллекта, то есть совсем ничего не понимают в этой жизни и т. д.

А если серьезно, то, думаю, вы и сами понимаете, что без взаимного уважения, признания и любви отношения построить невозможно. Потому не скупитесь на красивые жесты, комплименты и маленькие подвиги ради свои женщин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как избавиться от алкогольной зависимости Talk-Mania Big-Pack - Photoshop Designer’s Pack Профессионально разработанный сайт онлайн казино Вулкан Россия Видео курс Как получить трафик на Ваш сайт Химчистка ковров и мягкой мебели

Последние новости