Беременная невеста

24.04.2011 18:56 351

Беременная невестаТак трогательно, когда невеста находится в интересном положении!

Наша жизнь непредсказуема, иногда получается так, что беременность происходит раньше, чем вы успели сыграть свадьбу. В таких случаях к подготовке предстоящего торжества нужно подходить особенно тщательно. У вас впереди два самых прекрасных момента – свадьба и рождение ребенка! Маленькое существо внутри вас уже все чувствует, поэтому старайтесь меньше переживать и больше радоваться происходящему.

Только представьте, ваш малыш будет присутствовать на свадьбе своих родителей! Пусть он ничего и не увидит, но эмоции он будет переживать те же, что и вы. Помните это.

Подготовка к предстоящей свадьбе должна состоять из следующих моментов.

Первым делом нужно выбрать правильное свадебное платье. Вообще, подобрать удобную, качественную и при этом модную одежду для беременной женщины, ни так уж и просто. А это – свадебное платье! Как же поступить в такой ситуации? Если у вас есть такая возможность, то стоить обратится за советом к профессионалу в этом вопросе. К свадебному платью для беременной невесты гораздо больше требований, чем к обычному платью. Оно должно быть не только удобным в носке, но и красивым, подчеркивать достоинства фигуры будущей мамы. В этом платье вам предстоит пробыть весь день, поэтому оно нигде не должно натирать, врезаться или сковывать движения.

Нельзя перетягивать животик корсетом, пытаясь его спрятать под платьем. Беременная невеста – это очень красиво и в этом нет ничего предосудительного. Вы замечали, что многие знаменитости наоборот стремятся подчеркнуть свое интересное положение, они гордятся им. А чем вы хуже? Смело выбирайте понравившееся вам платье, даже если им не удастся скрыть вашу беременность.

Стоит аккуратно подходить к выбору аксессуаров и различных деталей в наряде. Тут лучше не увлекаться. Вы и так прекрасны! Много кружева, рюшечек, бантиков и прочего не лучший вариант. Лучше отдать предпочтение элегантному стилю, нежным цветам, простому крою. Ткань должна быть мягкой, струящейся. Не перегружайте себя аксессуарами. Обувь стоит выбирать на плоской подошве или на совсем небольшом каблуке.

Каким аксессуарам отдать предпочтение?

К вашему образу никак не подходят массивные украшения. Лучше выберете элегантные, нежные, красивые аксессуары, как вы сами. Очень хорошо будет смотреться жемчужное ожерелье на открытой зоне декольте. Можно надеть изящную небольшую подвеску не тоненькой, короткой цепочке. Украшения в прическе должны сочетаться с остальными аксессуарами. Главное, чтобы ваш образ нравился вам самой!

Читайте также: профессиональная видеосъемка

Следующая новость
Предыдущая новость

O&O SafeErase v4.0.373 Начинаем свою игру в онлайн-казино Вулкан Гранд правильно: советы и алгоритм действий Как бросить курить за 3 дня Wings 3D 1.0.1 Чёрная Риторика (аудиокнига)

Последние новости