Что дарить мужчинам?

04.05.2011 10:06 27

Очень часто женская половина человечества озадачивается вопросом «что подарить мужчине?», ведь ответ на данный вопрос действительно чрезвычайно важен для каждой девушки, которая хочет сделать приятное представителю сильной половины – мужу, отцу или же брату. Женщине нужно очень хорошо потрудиться, чтобы удовлетворить взыскательный вкус мужчины, поскольку проблема выбора подарка для настоящего мужчины очень остро встаёт в наше время.

Совершенно не важно, кому подарок предназначается – мужу или коллеге по работе, брату или отцу, дедушке или дяде, так как в любом случае о хорошем подарке следует позаботиться заблаговременно. Чтобы знать наверняка, какой подарок хочет тот или иной мужчина, женщине рекомендуется завести специальный блокнотик, где она будет записывать не только все даты рождения, но и «информацию» о предпочтениях любимых мужчин.

Естественно, в такой блокнот стоит записывать только важную и самое главное полезную информацию, которая пригодится девушке в покупке будущего подарка. Например, кто-то любит коньяк двадцатилетней выдержки, а кто-то собирает коллекцию из фигурок слонов, поэтому вполне можно подарить этим мужчинам очередную бутылочку превосходного напитка или ещё одну фигурку. Стоит отметить, что мужчина, получив такой нужный ему подарок, останется, безусловно, доволен и поймёт, что женщина помнить о его предпочтениях, а это вдвойне приятно.

Подарки для мальчиков включают в себя абсолютно разные экземпляры, ведь у каждого мужчины свой вкус и никто, порой даже он сам, не может сказать точно, какой подарок он хочет. Но есть подарок, который мечтает получить любой мужчина, вне зависимости от возраста и статуса, если у него, конечно, есть собственный автомобиль. Таким подарком является аксессуар для «железной лошадки». Данный подарок очень легко приобрести, поскольку выбор в области аксессуаров для автомобилей довольно широк – начиная с зарядных устройств к телефону и заканчивая литыми дисками для машины. Любой автомобилист будет в полном восторге от такого презента, так как мужчины часто сравнивают любимую машину с женщиной и берегут её будто зеницу ока.

Если мужчина курит, то он будет не против получить из изящных женских ручек качественные дорогие сигары в специально оформленной шкатулке, а также оригинальные пепельницы с красивым узором или стильные зажигалки.

Ну а уж если молодой человек любитель преферанса или футболист, то думать «что подарить любимому?» не придётся, поскольку для первого подойдёт пара колод красивейших карт, а вот для второго необычный футбольный мяч.

Помните, что мужчины неравнодушны к практичным вещам и отдают предпочтение именно тем предметам, которыми они смогут пользоваться каждодневно. К сожалению, многие представительницы прекрасного пола не понимают этого и стараются подарить такой подарок, который косвенно предназначался бы и им. Это неправильно, ведь женщина должна ориентироваться на мужчину и пытаться сделать всё возможное, чтобы даже от небольшого подарка на его лице воцарилась добрая, открытая и признательная улыбка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие Гаджеты для SideBarXP (156 штук) SMS-it! 3.7.9 Recover My Files 3.9.8.6419 Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Xinorbis 4.1 Beta 8

Последние новости