В магазин идем в пижаме

Одним из торговых старожилов виртуального пространства в российском сегменте, является Интернет-магазин «Vasko.ru». Его организаторы могут с гордостью заявить миру, что являются одними из первых российских поставщиков услуг, познакомивших отечественного покупателя с прелестью покупок, осуществляемых в он-лайн режиме.

В первую очередь, «Vasko.ru» помогает своим клиентам экономить время, избавляя их от необходимости тратить многочисленные часы на длительные марш-броски по бесконечным рядам магазинов, зачастую расположенных на очень значительных расстояниях друг от друга. А время, как хорошо известно, даже ребенку, деньги и порой, немалые. Также же «Vasko.ru», помогает своим клиентам экономить и реальные, бумажные деньги при покупке конкретного товара, поскольку отсутствие необходимости оплачивать работу персоналу, обязательно имеющегося даже у небольшого магазина в реальном мире и счетов за аренду помещений, тут же сказываются на ценах за конкретный товар. Причем цифры снижений стоимости товара, доходят, иногда до трехзначных чисел.

По многочисленным высказываниям, расположенным на сетевых просторах, информация о васко.ру, отзывы содержит в основном лишь положительные. Благодарные клиенты, не раз и не два на просторах Интернета, отмечали и хорошую подготовку обслуживающего персонала, занимающегося выдачей заказанных через Интернет товаров, на точках его выдачи, и высокое качество самих товаров. Часто, клиенты, прибегающие к услугам Интернет-магазин «Vasko.ru», приводят сюда и своих друзей, что лишь укрепляет позиции этого ресурса среди его конкурентов, занимающихся тем же видом деятельности.

Благодаря ресурсу «Vasko.ru» , человеку решившему приобрести новую бытовую технику, теперь не нужно отпрашиваться с работы, толкаться в общественном транспорте, тратя свои нервы и деньги, чтобы добраться до хорошего магазина с электроприборами в продаже. «Vasko.ru» предлагает совершать покупки в более удобной и комфортной форме – сидя в любимом, домашнем кресле у компьютера, с чашкой вкусного, свежеприготовленного кофе в руке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Прием оплат на вашем сайте Клуб Адмирал: Остров зомби и Высший пилотаж в новом игровом сезоне Скупка брендовых часов дорого Dr. Web: Новый вирус грозит каждому третьему банкомату в России VSO ConvertXToDVD 3.6.3.156 Beta + key

Последние новости